Яндекс Дзен
Происшествия

Алкогольные посиделки в Новосибирске закончились смертью

В одной из квартир Ленинского района Новосибирска в ночь на 15 октября произошел трагический случай. Во время застолья один мужчина зарезал другого.

Трагический случай произошёл ночью 15 октября в одной из квартир Ленинского района. Там во время распития алкоголя между двумя мужчинами возникла ссора, и один из них ударил другого в ногу ножом. О происшествии рассказали в Следственном управлении СКР по Новосибирской области.

Как стало известно, двое мужчин и женщина употребляли алкоголь. Все они были ранее знакомы. В какой-то момент между мужчинами возникла ссора. И 40-летний новосибирец ударил потерпевшего ножом в бедро. От полученной раны он скончался на месте происшествия.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого на месте преступления. В отношении 40-летнего новосибирца возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В ближайшее время суд примет решение о мете пресечения подозреваемому. Следователи будут ходатайствовать о его заключении под стражу.

Кроме того, следователи осмотрели место преступления и изъяли нож, допросили свидетелей для установления причины смерти потерпевшего.Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дело продолжается.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
Лента новостей