Яндекс Дзен
Происшествия

Арестованный Nissan Juke должницы могут продать с молотка в Новосибирске

Арестовали автомобиль бегающей от судебных приставов должницы в Новосибирске. Если женщина не рассчитается по счетам, то её Nissan Juke продадут за 800 тысяч рублей.

Арестованный Nissan Juke должницы могут продать с молотка в Новосибирске

ГУФССП России по Новосибирской области

Сибирячка задолжала деньги юридическому лицу. Но возвращать долги не спешила. Игнорировала судебных приставов.

Тогда взыскатель и сотрудник Заельцовского подразделения ГУФССП России по Новосибирской области вместе приехали к месту работы должницы. На территорию организации прибыли на брендированном автомобиле ФССП России, за которым ехал эвакуатор.

– Узнав автомобиль должницы, взыскатель сообщила приставу-исполнителю об этом. Должница спешно перепарковала автомобиль поперек в надежде, что её кроссовер не смогут забрать, — рассказала судебный пристав-исполнитель Заельцовского  подразделения Кристина Березина.

Женщина сбежала от судебного сотрудника ведомства и спряталась на территории промышленного производства.

Арестованный автомобиль Nissan Juke погрузили на эвакуатор.

У должницы есть 10 дней, чтобы добровольно погасить задолженность. Если же она и в этот раз проигнорирует законные действия судебного пристава, то её кроссовер продадут с аукционных торгов за 835 тысяч рублей, а вырученные средства перечислят взыскателю.  

Ранее Горсайт сообщал, что алиментщик лишился автомобиля из-за долга в Новосибирске. Только после таких мер мужчина выплатил бывшей жене долг на содержания сына.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей