Яндекс Дзен
Происшествия

Исчезнувшую с собственной веранды женщину в Краснозёрке ищут на дне реки

Исчезнувшая с собственной веранды женщина в Краснозёрке могла утонуть. Такую версию отрабатывают спасатели Карасукского поисково-спасательного отряда: сегодня они обследуют русло реки Карасук.

Напомним, Горсайт ранее сообщал о загадочном исчезновении жительницы села Петропавловка Краснозёрского района. 37-летняя Лилия Григорян ночевала на веранде собственного дома, а утром родные не смогли её найти. В последний раз её видели 4 июня: сославшись на жару она отправилась ночевать на веранду, а утром муж обнаружил лишь распахнутую дверь. Все личные вещи женщины, в том числе телефон и документы, остались дома.

В пресс-службе аварийно-спасательной службы НСО сообщили, что сегодня спасателям поступила заявка на поиск Лилии Григорян из Краснозёрского МВД.

— В ночь с 3 на 4 июня пропала женщина 1984 г.р. и до настоящего времени её местонахождение неизвестно. По одной из версии исчезновения – женщина могла утонуть, необходимо обследовать русло реки Карасук, также необходимо провести поисковые мероприятия в труднопроходимой местности маршрута предполагаемого движения пропавшей, — сообщили в АСС.

Группа спасателей Карасукского ПСО выдвинулась на поиски с применением лодки «Кулик» для обследования русла реки и на квадроцикле для обследования труднопроходимой местности.

Если у вас есть информация о пропавшей сообщите в полицию или по тел. 89133729163 Полина.

Наталья Сковрунская, фото предоставлено родственниками Лилии Григорян

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей