Яндекс Дзен
Происшествия

Ловушки для белок нашли в Новосибирске

Ловят в клетки белок неизвестные в парке Новосибирска. Видео с места события запечатлел местный житель. Он пообещал освободить животное.

Неизвестный в Заельцовском парке Новосибирска ставит ловушки для белок. Об этом сообщили в паблике «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте». Одну из клеток заснял на видео местный житель – в ней застрял грызун. Он также рассказал, что случайно приметил ловушку после возвращения домой с тренировки. Неравнодушный сибиряк пообещал, что сломает беличью тюрьму и освободит животное.

Некоторые из комментаторов под постом предположили, что лесных обитателей могут отлавливать специально для вакцинации или чипирования.

Ранее Горсайт сообщал, что в Академгородке Новосибирска местная жительница стала свидетельницей падения с высоты на тротуар трёх бельчат. Следом по стене девятиэтажки спустилась белка-мать и за ней ещё один бельчонок. Упавшие малыши почти не шевелились. У одного из них текла кровь.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Скандал с Мизулиной на борту самолета
В ком вдовец Чернышев нашел успокоение: Навка
Этой категории людей могут запретить водить машину: читать список
Звезда фильма «Любовь и голуби» вступился за Ефремова
Срочно, если у вас есть эти признаки, то вам нужно бежать к врачу
В Нижнекамске 86 врачей пожаловались на главврача: на что?
Разыграл своё ранение, когда на самом деле был 14-летним убийцей
Этот год станет самым важным для РФ: пророк
ЦБ выпустил новость для тех, у кого есть счета
Детали садистского убийства девушки из Оренбурга: какой ужас
Лента новостей