Яндекс Дзен
Происшествия

Минирование борта не подтвердилось: подробности посадки самолёта из Иркутска

Вечером в среду, 28 декабря, в новосибирском аэропорту Толмачёво совершил посадку самолёт из Иркутска. Во время выполнения рейса неизвестный сообщил о его минировании.

Неизвестный сообщил о минирование самолёта авиакомпании NordStar Boeing 737-86N с регистрационным номером RA-73253. Лайнер выполнял рейс № Y7962 Иркутск – Новосибирск.

По данным сайта flightradar24.com борт вылетел из столицы Приангарья более чем с часовой задержкой. Вместо 20:50 он взлетел в 21:42. Соответственно в Толмачёво он прибыл с задержкой в 23:31, хотя по расписанию посадка запланирована в 22:30.

Как сообщал ранее Горсайт, инцидентом займутся правоохранительные органы. Им предстоит выяснить личность того, кто сообщил о минировании лайнера.

По данным источников программы «Экстренный вызов» телеканала ОТС, ложная информация о минировании борта действительно имела место.

В пресс-службе аэропорта Толмачёво Горсайту рассказали, что посадка произошла по плану без экстренного протокола.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям