Яндекс Дзен
Происшествия

На четыре года из водителя в пешеходы: решение Карасукского суда

Водитель в Карасукском районе на четыре года станет пешеходом. Такое наказание он получил за вождение в пьяном виде. Плюс 350 часов обязательных работ.

Вечером 18 января выпивший мужчина ехал по улице своего села Михайловка Карасукского района. В это время его остановили сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Карасукский». Задержали, когда выяснилось, что концентрацией абсолютного этилового спирта в пробе выдыхаемого им воздуха была равна 0,390 миллиграмма на один литр.

Как было установлено, в пьяном виде местный житель  садился за руль не раз, за что и был осуждён в декабре 2021 года.  

Карасукский районный суд признал михайловца виновным и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 300 часов и лишение права управлять транспортными средствами на 3 года. Затем прибавили неотбытую часть наказания по первому приговору. В итоге – местный житель станет пешеходом или  пассажиром на четыре года и отработает 350 часов.



ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Женщинам в России стоит опасаться этого, если не хотят ожогов
В Сиве люди обнаружено тело школьника
Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
В больнице ей отказали в приеме, а после она умерла прямо на уроке
Кадышева под таблетками: жестокая правда
В СМИ узнали сколько вышли по стоимости похороны Техника
Надежда Кадышева теперь из тех, кто тоже теперь на таблетках
Перед майскими эта категория граждан может получить деньги
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
Лента новостей