Яндекс Дзен
Происшествия

Нагло курил в летящем лайнере новосибирец

Мужчина летел рейсом Москва — Новосибирск. В туалете на борту новосибирец решил покурить сигарету, и за этим делом был пойман стюардессой. Уже в Толмачёво полицейские сняли его с самолёта и увезли в отделение.

Накануне как только приземлился самолёт, прилетевший в Толмачёво из Москвы, полицейские задержали одного из пассажиров за нарушение правил поведения на борту. Нарушителем оказался 28-летний житель Новосибирска: мужчина во время перелёта курил табак в туалетной комнате лайнера.

— Сотрудники транспортной полиции составили в отношении него протокол об административном правонарушении. Авиапассажир подвергнут административному штрафу, — сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.

С начала 2020 года в аэропорту Толмачёво полицейские оштрафовали 950 граждан за курение в неположенном месте, в том числе и на борту самолёта. В случае повторных нарушений авиакомпания может отказать пассажиру в дальнейшей перевозке, а нарушитель будет обязан возместить возможный ущерб и убытки транспортной компании.

Алина Шефер, фото с сайта pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей