Яндекс Дзен
Происшествия

Охранник из Барабинска пропал в Новосибирске

Стали известны подробности о пропаже 46-летнего Евгения Шаламова, который исчез 10 октября. Он поехал работать из Барабинска в Новосибирск и исчез.

Евгений Шаламов работал в Новосибирске охранником. Последний созвон с ним происходил 10 октября. Он сказал родственникам, что будет проводить обход территории, а после исчез и перестал выходить на связь. Информацию об этом Горсайту рассказала дочь Евгения – Оксана Шаламова. Она же и разместила сообщение в соцсетях, а также написала заявление в полицию.

Место работы пропавшего находится на улице Петрозаводской, 18 – это складской комплекс в километре от ближайшего жилого комплекса или частного дома. Трудился Евгений Шаламов в ООО ЧОП «Борей» – предприятие имеет не самую лучшую репутацию среди её бывших работников, сообщает сайт «Антиджоб».

Евгений Шаламов – ростом примерно 170-173 сантиметра, худой – вес 70 килограммов. Волосы тёмные, глаза зелёные. Из особых примет – татуировка заглавной буквы «Е» на левой руке. Как уточнили в сообществе, рядом с этой буквой него обозначена группа крови. Любую доступную информацию о местоположении Евгения Шаламова можно сообщить по номеру телефона 8-913-062-36-39 (Оксана).

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Киркоров тихо погибает: родные не верят в это
Ефремов после УДО дороже, чем Бурунов и Нагиев
Вокруг Киркорова и его состояния бьют тревогу
25 лет управлял самолетом ради такой пенсии?!
Ефремов после УДО требует заоблачных денег: и они будут
В России школьник воткнул ручку в глаз одноклассницы: СМИ
Я не хочу больше этого: детали гибели девочки в квартире в Казани
Ужасные кадры попали в сеть: держит сбитого дитя в крови на руках
Сварщик из России поиздевался над девочкой и не признает
В России мужчина пропал в ноябре: найден по кусочкам
Лента новостей