Яндекс Дзен
Происшествия

Предприниматель из Новосибирска задушил жену полотенцем

В Новосибирске 39-летний предприниматель убил свою 30-летнюю жену в ночь на 7 февраля 2024 года. Трагедия произошла в квартире на улице Петухова после ссоры супругов.

Предприниматель из Новосибирска задушил жену полотенцем

Фото: Дарья Черникова / Горсайт

Мужчина вернулся из командировки в Якутию, жена на тот момент уложила спать двух маленьких детей. После этого супруги выпили и начали ссориться. В ходе конфликта муж поднял руку на жену, схватил её за шею и стал душить. Затем он ударил её головой об пол и продолжил душить полотенцем. Женщина скончалась на месте от асфиксии.

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства. Подозреваемого задержали, но он отказался давать показания. На допросе сообщил, что они с женой были в браке 7 лет и часто ссорились. Суд постановил заключить его под стражу.

На первом судебном заседании было оглашено обвинительное заключение. Обвиняемый не смог адекватно ответить на вопросы суда. Дело продолжает рассматриваться в суде, сообщила КП-Новосибирск помощник прокурора Кировского района Людмила Костенко.



Напомним, жестокого маньяка-педофила задержали в Новосибирске спустя 30 лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране
Кому из детей удалось выжить, когда мать напала с топором ?
Назван самый опасный соус для приема пищи
В России этим звездам заплатят 12 миллионов за день Победы: СМИ
За что в Москве полицией задержаны более 40 мигрантов ?
Киркоров раскрыл тайну имени для его будущего сына: читать
Почему в Новосибирске прекращены поиски пропавшего подростка?
На сколько дней продлят майские в России: читать
В Казани мать не была наказана за нападение на сына с ножом
Лента новостей