Яндекс Дзен
Происшествия

Ржавый гвоздь проколол ногу подростку возле лестницы на Речном вокзале

14-летний школьник наткнулся на острую проблему возле лестницы на Речном вокзале в Новосибирске. Мама отправила подростка в магазин. По дороге мальчик проколол ногу ржавым гвоздём.

Ржавый гвоздь проколол ногу подростку возле лестницы на Речном вокзале

Фото: Виктории Рыжих/ Горсайт

В Октябрьском районе Новосибирска вблизи Речного вокзала, 14-летний подросток наступил на ржавый гвоздь около самодельной лестницы. Подробности мама пострадавшего рассказала порталу Om1.ru.

В воскресенье, 14 мая, женщина отправила своего сына в торговый центр «Река», за молочными продуктами. Сама семья проживает на улице Зыряновской, возле МФЦ.

Мальчик отправился за покупками в новых кроссовках. Домой вернулся в одном носке. Маме объяснил, что по дороге внезапно почувствовал в ноге непрекращающуюся боль.

– Шёл, видимо, по этим ступеням. После того как снял кроссовок, увидел гвоздь ржавый. Какой-то широкий шуруп. Сам вытащить не смог. Поэтому и домой пришёл с обувью в руке, — добавила мама мальчика Ирина. 

Гвоздь проник сквозь всю подошву, но ступню задел немного. Рану обработали.

–Я его спросила, зачем пошёл по этой лестнице, можно же было обойти. Сказал, что решил сократить дорогу. Конечно, в этот раз всё обошлось, но это ненормально, что ребёнок приходит домой в носках. Даже не думала, что в центре города такое возможно, это же не стройка. Предупредила его, чтобы больше там не лазил, — добавила мама подростка.

По словам Ирины, пространство возле лестницы усыпано горами мусора, которые никто не спешит убрать. Женщина ждёт, когда лестницу наконец доделают.

Семья в правоохранительные органы не обращалась. Женщина надеется, что власти в скором времени закончат ремонт главной лестницы.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей