Яндекс Дзен
Происшествия

Женщина с большим пакетом исчезла в Бердске

Пропавшая бердчанка нуждается в постоянном приёме лекарств и медицинской помощи: 7 июня в Бердске исчезла Галина Николаевна Никитенко (Мясникова).

Рост Галины Николаевны 164 см, плотное телосложение, глаза серые, волосы русые. Была одета в красно-бело-синий летний брючный костюм (как на фото), может быть в солнцезащитных очках. С собой – большой пакет с вещами.

никитенко в костюме.jpg

Руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских рассказала Горсайту об обстоятельствах исчезновения 62-летней Галины Никитенко

— Женщина ушла гулять с собакой. Через некоторое количество времени телефон перестал отвечать. Родные предприняли определенные действия к её поиску, но найти не смогли. Ночевать она не пришла, — рассказывает Алеся Яблонских.

На утро – 8 июня – в промежуток с 6 до 7 утра дома никого не было. А когда домочадцы вернулись, то обнаружили в квартире собаку, а женщины – нет.

— Неясно, какие причины заставили её уйти. Ей необходимо принимать лекарственные препараты, нужен контроль, помощь, уход со стороны близких. Есть вероятность, что лекарства она взяла с собой.

Руководитель отряда подчеркнула, что в настоящее время нет информации о том, что Галина Никитенко покидала пределы Новосибирской области. Больницы волонтёры уже проверили – пока никаких следов женщины не нашли.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей или тех, кто её видел после 7 июня 2021 года, просим сообщить по номеру 8-800-700-54-52 (бесплатный телефон поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт») или 112.

Наталья Сковрунская, фото ЛизаАлерт

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей