Яндекс Дзен
Развлечения

10 миллионов выиграла в лотерею фотограф из Новосибирска

Жительница Новосибирска Вера Карпенко мимоходом купила счастливый билет на автобусной остановке. Женщине повезло сразу в двух турах и лотерейный билетик принёс ей выигрыш в 10 миллионов 100 рублей.

Сибирячка с мужем приобрели билет в лотерейном киоске рядом с автобусной остановкой впопыхах. Как рассказала женщина, она торопилась на маршрутку, а муж хотел купить билет. Продавец сама выбрала его, вытянув первый попавшийся и именно этот билетик принёс удачу семейной паре.

— Участие в лотереях для нашей семьи — традиция. Каждое воскресенье мы собираемся вместе перед телевизором и наблюдаем за ходом розыгрыша. Эту покупку можно назвать удачным стечением обстоятельств.  Я хотела успеть на маршрутку, а муж — купить билет. Продавец своей рукой выбрала верхний из пачки. Кто бы мог подумать, что он сделает нас миллионерами? — рассказывает сибирячка.

Женщине повезло сразу в двух турах 1364-го тиража «Русского лото»: во втором и в двадцать третьем. Таким образом Вера Карпенко взяла в лотерее огромный куш — 10 миллионов 100 рублей. Деньги от выигрыша она планирует потратить на мечту — покупку частного дома и автомобиля.

— Розыгрыш по телевизору смотрели супруг с сыном. Когда услышала крики, прибежала и увидела, как мои мальчики радостно танцуют. Выигранные деньги я потрачу на покупку земельного участка, строительство и новый автомобиль, — поделилась Вера Карпенко из Новосибирска.

Вера — фотограф-иллюстратор, работу считает главным хобби. Свободное время проводит с близкими. Семья давно мечтает переехать из квартиры в просторный дом, теперь их мечта сбудется. Сейчас чета Карпенко готовится к новогоднему тиражу «Русского лото» и уже купила билеты. Победительница хочет, чтобы один миллиард рублей в этом розыгрыше распределили следующим образом: 5 призов по 100 миллионов рублей и 50 – по 10 миллионов рублей. Именно такой вариант она выбрала в открытом  голосовании, которое продлится до 30 декабря.

Алина Шефер, фото пресс-службы «Столото»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей