Яндекс Дзен
Развлечения

Гороскоп на 13 апреля: Девы угодят в неприятности, а Стрельцы хорошо подзаработают

13 апреля многие знаки Зодиака будут ощущать эмоциональное напряжение и влияние окружающей среды. Сохраняйте спокойствие и находите время для уединения и отдыха. Не покупайтесь на придирки, не требуйте от себя слишком многого.

Гороскоп на 13 апреля: Девы угодят в неприятности, а Стрельцы хорошо подзаработают

Фото: шаблон Горсайта, freepik.com

Овен (21 марта — 20 апреля)

Чтобы склонить на вашу сторону скептически настроенных людей, проявите дружелюбие и чувство юмора. Делайте комплименты, проявляйте заинтересованность. Это поможет вам быстро достичь желаемого. 13 апреля нужно реально расценить свои возможности, прежде чем пообещать что-то сделать.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Первую половину дня вы посвятите домашним заботам: уборка, стирка, готовка. Постарайтесь закончить всё пораньше, чтобы хватило времени на любимое занятие или хобби. 13 апреля — отличный шанс избавиться от того, что отнимает у вас энергию. Если вы чувствуете подобное от партнёра, значит пора закончить исчерпавшие себя отношения.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Проведите сегодняшний день так, как вам хочется. Кто-то решит отправиться на шумную вечеринку с близкими друзьями, другие отлично проведут время в одиночестве за чтением книги. Главное — восстановить энергию и поднять себе настроение. Звёзды не советуют заниматься творчеством 13 апреля. Выберите другой день для этого.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы сегодня будете очень активны. Не сидите дома, займитесь важными делами, которые всё время откладывали. Звёзды будут на вашей стороне. В первой половине дня решите домашние вопросы, а затем отправляйтесь на встречу с друзьями или родственниками.

Лев (23 июля — 23 августа)

Сегодня вас ждут сложности. Всё будет будто против вас. Придётся проявить упорство и твёрдость, чтобы проделанная работа не канула в Лету. Держитесь подальше от агрессивно настроенных людей — они захотят подлить масла в огонь. Старайтесь сохранять хорошее настроение. Лучше отложить дела на следующую неделю.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Неприятности будут маячить сегодня перед вами. Все действия будут неуклюжими. Наверняка вы что-то разобьёте или спотыкнётесь на ровном месте. Очень неудачный день для решения финансовых вопросов. Можно угодить в цепкие лапы мошенников. Не переводите никому деньги, не покупайтесь на обещания золотых гор. Звёзды советуют проявлять особую бдительность.

Весы (24 сентября — 23 октября)

В мыслях вы будете постоянно возвращаться к проблемам, которые навалились на вас в последние дни. От этого у вас будет портиться настроение. Обратитесь к оптимистично настроенному человеку и поговорите с ним. Оставьте в прошлом негативный опыт и настройтесь на положительный исход.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Вы хотите двигаться вперёд, но какие-то обстоятельства и события мешают это сделать. Постарайтесь понять, в чём причина, и избавьтесь от преград. Раскройте свой творческий потенциал. Звёзды советуют найти свои слабые места и поработать над ними.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Сегодня вы будете нерешительны. Вас одолеет страх совершить ошибку. Такое состояние отнимет у вас много энергии, но закалит, вы получите важный опыт. 13 апреля будет полезно занять хобби. Также творческие навыки могут помочь вам заработать дополнительные деньги.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вас неминуемо ждут напряжённые ситуации с близкими людьми, ссоры и непонимание. Пытайтесь найти компромиссы, чтобы не испортить отношения. Если споры и конфликты возникают слишком часто, присмотритесь к себе. Возможно, стоит изменить манеру общения. Не бойтесь признаться себе, что совершили ошибку, и извинитесь перед тем, кого задели.

Водолей (21 января — 20 февраля)

Окружающие люди будут требовать от вас исполнения чётких правил. Если это будет доставлять вам дискомфорт, лучше проведите время в одиночестве. Можно заняться любимыми делами. Либо общайтесь только с теми, кто вдохновляет вас и принимает таким, какой вы есть.

Рыбы (21 февраля — 20 марта)

Никакой спешки, активностей и забот! Сегодня вы должны расслабиться и посвятить день отдыху. В ином случае произойдут неприятности, которые испортят настроение. В личной жизни вас ждёт полное взаимопонимание с партнёром. Не забывайте говорить тёплые и приятные слова близким.

Ранее Горсайт публиковал подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на апрель 2024 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей