Яндекс Дзен
Развлечения

Игорь Матвиенко пригласил новосибирца в свою академию, а Игорь Крутой спел с ним

В Москве завершился фестиваль «Таврида Арт-Moscow». Здесь подвели итоги работы первой в России кастинг-платформы, объединившей 100 крупнейших кастинг-проектов страны, и состоялось вручение премии «ЛегендыТавриды». Успеха добился представитель Новосибирской области. Подробности узнал Горсайт.

Награждая участников, композитор Игорь Матвеенко отметил талантливый вокал музыканта из Новосибирска Андрея Ёлгина и пригласил его поучиться на саунд-продюсера.

- В песни Андрея была драматургия и был свой образный мир. Все было хорошо решено, - отметил знаменитый композитор, - вызывая новосибирца на сцену для вручения награды.

-Мы приглашаем тебя отучится у нас на саунд-продюсера. Вокалу мы тебя уже вряд ли научим, честно признался композитор, - но поработаем над аранжировками, над битами, чтобы не покупать их ВКонтакте, - сказал Игорь Матвиенко и вручил новосибирцу сертификат на обучение в своей академии.

- Я впервые подал заявку на участие в Фестивале фестивалей «Таврида-Арт», где прошёл отбор в полуфинал, а ещё через 3 недели я прошёл кастинг на обучение в академию Игоря Матвиенко. После всех этих успехов меня пригласили петь на концерте победителей кастингов, где мне выпала честь выйти на сцену еще с одним метром - Игорем Крутым, мы исполнили песню «Мой друг», а потом я вручил Крутому почетную награду – рассказал Андрей Ёлгин.

Ёелгин2.JPG

Максим Картавых фото со скриншоты со страницы Игоря Ёлгина ВКонтакте

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей