Яндекс Дзен
Развлечения

Независимые Водолеи и доверчивые Львы: гороскоп на 18 марта для всех знаков зодиака

В субботу, 18 марта стоит отбросить в сторону нереалистичные ожидания, они только мешают воплотить в жизнь важные планы. Чем практичнее вы будете сегодня себя вести, тем выше вероятность, что вам окажут помощь.

Независимые Водолеи и доверчивые Львы: гороскоп на 18 марта для всех знаков зодиака

Овен

Овнам в субботу стоит проанализировать, не следуют ли они навязанным извне сценариям. Пока вы не осознаете это, вы не освободитесь, пока не освободитесь ‒ не сможете продвинуться вперед, следуя за собственными мечтами. Не бойтесь продемонстрировать свою личность, так вы привлечете в свою жизнь больше нужных людей и возможности.

Телец

Если Тельцы долго, возможно даже несколько лет подавляли какие-то переживания, то в субботу самое дело поработать со своими сомнениями и страхами. Не факт, что вы от них избавитесь, но вы точно поймете, что двигаетесь в нужном направлении, растете и развиваетесь. А страхи ‒ не такая уж и страшная вещь, если вы держите их под контролем.

Близнецы

Немного жаль, что сегодня выходной, потому что возможности для продвижения карьеры у Близнецов складываются идеальные! Так что если у вас отложены какие-то рабочие задачи, или вам внезапно позвонит ваш начальник, не спешите игнорировать телефон. Но при этом постарайтесь сохранить баланс, не ставьте работу выше всего остального.

Рак

Чем больше Раки в субботу отдают, тем больше получают. Речь не только о материальном (даже в первую очередь ‒ не о нем). Попробуйте неформально благодарить близких даже за небольшие повседневные услуги. Предлагайте свою помощь сами, не дожидаясь, пока вас об этом попросят. Так вы сами создадите атмосферу, которая станет для вас исцеляющей.

Лев

Львам бывает сложно довериться другим людям: общаться, веселиться, вместе работать ‒ сколько угодно, но стать зависимым от кого-то ‒ нет, это не про Львов. И вот в субботу им все-таки предстоит получить этот опыт, ведь сегодня решение какого-то важного вопроса полностью в руках другого человека. Попробуйте, может, не все так страшно?

Дева

Не слишком ли Дев поглотила рутина? Суббота ‒ неплохой день, чтобы отдохнуть и повеселиться, избавиться от стресса, навязчивых тревожных мыслей. Попробуйте встретиться с друзьями за ужином, или отдохнуть в кругу родных, или хотя бы провести вечер в одиночестве, но в приятном ничегонеделании ‒ с книгой или кинофильмом.

Весы

Порой проще жаловаться на непонимание окружающих, чем прилагать усилия, чтобы его достичь. Весам стоит подумать, может, они недостаточно ясно излагают свои мысли и просьбы? Суббота ‒ удачный день, чтобы испытать противоположную стратегию. Нужна помощь ‒ так и скажите, разговор по душам ‒ и об этом можно попросить. Может, все проще, чем кажется?

Скорпион

Рабочая неделя у большинства Скорпионов выдалась тяжелой. Вам нужна пауза: побыть дома, отключить телефон, погулять по городу без цели... Вы уже задали мирозданию нужные вопросы, теперь постарайтесь прислушаться, чтобы узнать ответы, они придут к вам сразу, как только вы будете готовы.

Стрелец

Стрельцам важно помнить, что не все в этом мире заслуживают вашей доброты и щедрости. Кто-то просто использует вас, и вам нужно решить, позволять ли это делать и дальше. Обратите внимание на людей, которые появятся в вашей жизни сегодня или в ближайшие дни: они могут существенно посодействовать вашей карьере.

Козерог

В субботу Козероги внезапно оказываются в центре вселенной: все вертится вокруг вас, пока вы спокойно созерцаете окружающую вас суету. Не стоит стремиться в ней участвовать, ваше путешествие в субботу ‒ это путешествие вглубь собственного сознания. Оцените, нет ли у вас внутри каких-то блоков, которые мешают вам продвигаться дальше?

Водолей

Неважно, что говорят ваши недоброжелатели. Если раньше их мнение не имело для вас значения, стоит ли прислушиваться к ним в эту субботу? Водолеи обычно и без чужих советов ясно видят и цель, и путь. Любые рекомендации сейчас только отдаляют вас от вашей цели, так что просто игнорируйте тех, кто знает, «как будет лучше».

Рыбы

Иногда лучше выбрать путь наименьшего сопротивления ‒ он будет и самым коротким, и силы позволит сэкономить. В эту субботу Рыбам не стоит предпринимать героических усилий, напротив, нужно расслабиться и позволить мирозданию нести вас по своим волнам к еще непонятной, но определенно приятной цели.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей