Яндекс Дзен
Развлечения

Отдых на Оби высмеял солист «Little Big»

Лидер и основатель панк-поп-рэйв-группы «Little Big» Илья Прусикин снял ролик о санатории на Оби.

Музыкант опубликовал ролик в своем инстаграме два дня назад: он высмеял российский сервис. Нарочито дешево снятый и смонтированный ролик рассказывает о прелестях отдыха в российской глубинке. Илья предстает в образе руководителя турфирмы, который рекламирует альтернативу заграничным курортам: некий санаторий «Ласточка», расположенный на лазурном берегу Оби. В качестве трансфера он предлагает комфортабельный автобус ЛиАЗ.

«В санатории «Ласточка» вас ждут номера с видом на улицу», - перечисляет «туроператор» Прусикин достоинства отдыха на Оби. Среди других плюсов санаторно-курортного отдыха – богато оббитые рейкой комнаты, оснащенные кроватями из надежной российской стали. Есть в «Ласточке» и ВИП-номера с душем и туалетом, а президентских апартаментах есть даже горячая вода.

«Границы закрыты из за пандемии, российские курорты перегружены и негде отдохнуть? Есть изящное решение этой проблемы - тур фирма «Илья Прусикин трэвэл». Турцию, Египет, Израиль забудь, санаторий «Ласточка» здесь есть все, что бы хорошо отдохнуть!», - прокомментировал ролик в своем инстаграме Илья Прусикин.

Добавим, что все новое - это хорошо забытое старое. Ролик, рекламирующий отдых на Оби, музыкант снял еще в 2015 году: тогда в свет вышла более расширенная версия, содержащая массу дополнительных подробностей. К примеру, сломавшийся в пути ЛиАЗ - это дополнительное приключение за те же деньги в подарок от фирмы.   


За пару дней ролик собрал почти полмиллиона просмотров и 580 комментариев. «Наконец-то! Достойный конкурент у Мальдив», «К кому обращаться по поводу брони? Есть ли пакеты Всё включено или Всё выключено?», «Где вы раньше были? В Турцию улетела блиин», «Ну если не будет сосисы и дефицитной гречи, то мы не приедем»- упражняются в остроумии подписчики Ильи.

Интересно, что санатория с названием «Ласточка» в Новосибирской области нет. Зато аналогичное название носит специализированный неврологический центр в Новосибирске и гостиничный комплекс в Заельцовском районе на Дачном шоссе. В разделе «специальное предложение» этот гостиничный комплекс предлагает простыни, полотенца и тапочки. 

реальная лпасточка.jpg

Номер санатория "Ласточка" в Тюменской области.

Зато санаторий «Ласточка» существует в Тюменской области и прямо сейчас там можно отдохнуть с 25-процентной скидкой. И хотя в Тюмени не течет Обь – город расположен на берегу Туры, судя по представленным на сайте снимкам санатория, описание в ролике Прусикина весьма правдоподобное.

 Наталья Сковрунская, видео instagram.com/iliyaprusikin

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей