Яндекс Дзен
Развлечения

Постаревшие «На-На» решились на чёс в Бердске

Посмотреть на звезд 90-х можно во Дворце культуры «Родина» в Бердске. Группа, отметившая свое 32-летие, решила проехаться по Сибири. Следом за Бердском они выступят в Барнауле.

Стоимость билетов на электронных площадках начинается от 1200. Судя по схеме зала, почти всё уже раскуплено – свободными оказалось лишь 50 мест, при том, что концертный зал ДК «Родина» в Бердске рассчитан на 714 мест.

Но если вы очень хотели послушать известные хиты 90-х «Упала шляпа» или «Фаина», то, похоже, шансы еще есть, если прийти за ними пешком. Как выяснилось, бердчане хоть и ностальгируют по 90-м, на концерт музыки, которая уже давно ретро, не спешат.

- Наверное, уже все разобрали, я не успею? – уточняю у кассира.

- Билеты есть, их достаточно, так что приходите, не переживайте, - успокоили меня в кассе ДК «Родина»

- Точно настоящие приедут? А то билеты-то недешевые!

- Да вроде все те же, постаревшие, правда, парни, но те же, - заверили в «Родине».

Легендарная группа «На-На», созданная знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым, в 1989. «На-На» совершила своеобразную сексуальную революцию в России. В составе группы по-прежнему первые солисты — Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. Вячеславу уже 52 года, а Владимир отметил свой 50-летний юбилей.

На сайте группы сообщается, что в настоящее время «На-на» ведет активную гастрольную деятельность, записывает новые песни, снимает клипы. Шоу «На-На» не ограничивается музыкальной сценой. Группа постоянно организует эпатажные акции и хеппенинги в самых неожиданных местах, умело играя с моральными нормами ради высоких нравственных идеалов.

В официальной группе ВКонтакте есть афиши выступлений в ресторане города Кимры, на концертных площадках Зеленограда и Кемерово. В планах на будущее – концерты в Вязьме и Сызрани. Судя по всему, даже 30 лет спустя ребята не сдаются и действительно ведут активную гастрольную деятельность.

Вероника Воронина, фото vk.com/nana_official

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей