Яндекс Дзен
Развлечения

Упорные Овны и печальные Весы: гороскоп на 20 марта для всех знаков зодиака

Понедельник, 20 марта ‒ хороший день, чтобы приступить к работе, требующей вдумчивого и серьезного подхода. И речь не обязательно идет о ваших служебных обязанностях: работа над собой не менее важна.

Упорные Овны и печальные Весы: гороскоп на 20 марта для всех знаков зодиака

Овен

Настоять на своем можно разными способами, и не обязательно при этом повышать голос и, тем более, обижать оппонента. Внутренняя убежденность ‒ вот что действует сильнее всего. Если вы не можете завербовать сторонников, подумайте, верите ли вы сами в успех предприятия? Если не верите ‒ то как же поверят другие?

Телец

Понедельник станет для Тельцов не самым приятным днем, прежде всего потому, что вы сами создадите себе проблемы, которые потом будете героически преодолевать. Постарайтесь быть осмотрительнее, семь раз отмерить, прежде чем отрезать, потому что с размаху можете сотворить феерическую глупость.

Близнецы

В понедельник у Близнецов откроются глаза, и они увидят истинный облик кого-то из близких людей, и этот облик вас не порадует. Правда может вызвать дискомфорт, но, признайтесь, в глубине души вы ведь это давно знали. Остается только принять все как есть и жить дальше... пусть и с несколько сузившимся кругом общения.

Рак

В понедельник Раков ожидает озарение: так вот зачем всё это было и почему получилось так, а не иначе. Все элементы пазла встанут на свои места, и ничем, кроме промысла высших сил это объяснить невозможно. Теперь, когда перед вами возникла вся картинка целиком, самое время подумать о будущем. И время как раз подходящее ‒ завтра день весеннего равноденствия.

Лев

Сила Львов ‒ внутри самих Львов. Чтобы вправиться со всеми вызовами этого понедельника, вам нужно обратиться к своей памяти, своему опыту, своим знаниям. Будьте увереннее в себе: даже если вам предстоит что-то новое, у вас достаточно внутренних ресурсов, чтобы сформулировать верное решение. Это касается как рабочих задач, так и личных проблем.

Дева

Постарайтесь в понедельник не делать ничего через силу ‒ итог будет не очень. Зато дела, которые получаются словно сами собой, сегодня не просто порадуют, но удивят значительными результатами. Если трудно настроиться на нужную волну, попробуйте начать день с короткой медитации или работать под музыку для релаксации, если это возможно.

Весы

Весы в понедельник остро нуждаются в положительных эмоциях, и если вы не можете найти их внутри себя, то постарайтесь отыскать снаружи что-то, что заставит вас улыбнуться. Юмористическое шоу, бодрая песня, подборка анекдотов... Заключительный аккорд ‒ дружеские объятия, не стесняйтесь сегодня просить вас поддержать.

Скорпион

Щедрость ‒ сложная вещь; стоит пожертвовать чем-то с мыслью, что в будущем возможна ответная услуга, и щедрость превращается в расчет. В понедельник нужно делать добро максимально бескорыстно. Это не просто упражнение, которое полезно проделывать все время от времени, но что-то вроде обязательного урока на сегодня для Скорпионов

Стрелец

В последние дни Стрельцов изрядно раскачало в эмоциональном плане, возможно, выходных вам не хватило. Ничего страшного, прихватите для отдыха понедельник! Самые сложные дела отложите на вторую половину недели, а сегодня займитесь простыми рутинными задачами, легкими делами, которые не утомят вас. Себя надо любить и жалеть!

Козерог

Понедельник у Козерогов будет непростым, и вам потребуется собрать всю свою волю в кулак, чтобы справиться с разнообразными вызовами начала недели. Возможно, вам кажется, что конца проблемам вообще не будет ‒ только вы справитесь с чем-то одним, как на повестке новая задача повышенной сложности. Но даже самые трудные понедельники когда-нибудь кончаются, попробуйте утешиться этой мыслью.

Водолей

Жалеть себя ‒ легко, приятно и совершенно непродуктивно. Действуйте, и сами не заметите, как окажитесь в числе победителей. В понедельник Водолеям следует быть активнее в личной жизни: добиться чье-то благосклонности будет проще, чем обычно, но для этого нужно сделать первый шаг, а не ждать у моря погоды.

Рыбы

Рыбы недооценивают плоды своих трудов, особенно это касается творчества. Вам все время кажется, что вот у других ‒ настоящие шедевры, а у вас так, проба пера, черновик, не о чем говорить. Понедельник ‒ хороший день, чтобы критическим взглядом окинуть свое творчество и отделить черновики, нуждающиеся в доработке, от ограненных бриллиантов.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей