Яндекс Дзен
Развлечения

Всё самое классное на выходных в Новосибирске

Шоу, концерты, выставки. Каждая новая неделя – это возможность открыть для себя что-то новое в Новосибирске. Горсайт подготовил афишу мероприятий на ближайшие выходные.

Всё самое классное на выходных в Новосибирске

Карточка сделана на supa.ru

ОГНИ СИБИРИ

В субботу, 27 мая, на Михайловской набережной пройдёт фестиваль огненного шоу «Огни Сибири». В программе: открытые мастер-классы по предметным манипуляциям, выступление музыкальной группы ATMO5, проведение розыгрышей для зрителей, и, конечно же, огненный Гала-концерт.

МУЗЫКА НА ТРАВЕ

27 мая в кинозале «Синема» выступят Максим Кузнецов и Карина Тютеева с концертной программой «Музыка на траве». Зрителей ждёт также видеоряд, который добавит визуальную гармонию к музыке.

ОБРАЗ ЖИЗНИ

Также в субботу в ЦК19 в рамках финисажа выставки «Образ жизни» Андрея Курченко состоится ОТКРЫТИЕ-ЗАКРЫТИЕ — презентация зала-лаборатории, который на протяжении работы выставки трансформировался автором и участниками мероприятий публичной программы. Также художник представит перформанс-беседу «Еда-сон». 

БИБЛИОНОЧЬ

В субботу в Новосибирске пройдёт акция «Библионочь». Среди 300 программных мероприятий новосибирцев и гостей области ждут мастер-классы, экскурсии, лекции, встречи с писателями и блогерами, а также поэтические чтения, литературные марафоны и многое другое.

L’ESTRO ARMONICO

28 мая в пространстве «Арт Ель» выступит Музыкальный ансамбль «L’estro armonico». Для новосибирцев будут звучать композиции Вивальди, Пьяцоллы и Баха.

VIVA, CLASSICA!

В воскресенье, 28 мая, в центре культуры ЦК19 состоится концерт проекта «Viva, classica!»: «Музыка с экрана». Новосибирцев ждут запоминающиеся вокальные произведения и мелодии из известных фильмов.

В программе: А. Вивальди, В.А, Моцарт, Дж. Верди, Г. Доницетти, Р. Вагнер, Дж. Пуччини, Ф. Шуберт, И. Штраус, Э.Л. Уэббер, В. Киляр, И. Дунаевский и другие.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей