Яндекс Дзен
Ситуация

Студентку колледжа из Новосибирска подозревают в сбыте крупной партии наркотиков

Студентка-закладчица пойдёт пойдёт под суд в Новосибирске. Девушку поймали с поличным в Советском районе, когда она забирала товар. Ей грозит до 20 лет.

В Новосибирске под суд пойдёт молодая 18-летняя наркодилерша. По версии следствия, с августа по ноябрь 2021 года она через интернет заказывала партии наркотиков. Забирала товар через закладки. Правоохранители смогли установить факт получения 45 грамм опасного вещества, когда подозреваемая забирала товар около железнодорожной станции Нижняя Ельцовка в Советском районе. В её рюкзаке было 60 пакетиков для розничной продажи.  

– В ходе личного досмотра обвиняемой полицейскими изъято 60 свертков с наркотическим средством, предназначенных для сбыта через тайники-закладки на территории Новосибирска, – сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Известно, что девушка училась в колледже. Но теперь её будущая карьера, вероятно, будет разрушена. Суд вскоре будет рассматривать это дело. На допросе подозреваемая сказала, что не знала о содержимом свёртка, в котором была отрава. По уголовной статье подозреваемой грозит 20 лет лишения свободы.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске солдат в качестве хобби прятал закладки с наркотиками. Преступника уже осудили на пять лет колонии строгого режима.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
В России предложили работающий способ для роста рождаемости
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
Как так вышло, что красивая девушка из России погибла в Тае
В прямом эфире появился намек на ухажера у Степаненко
В Сиве люди обнаружено тело школьника
Женщинам в России стоит опасаться этого, если не хотят ожогов
Лента новостей

Новосибирская область | 12 апреля, 05:04