Яндекс Дзен
Спорт

Когда ВК «Локомотив» сыграет первый матч нового сезона

Стало известно, когда волейбольный «Локомотив» сыграет первый матч нового сезона перед своими болельщиками. Федерация волейбола опубликовала расписание Кубка России.

Трофей будет разыгран среди 16 команд Суперлиги, которые на предварительном этапе разбиты на четыре группы. Железнодорожники попали во вторую, где их соперниками станут кемеровский «Кузбасс», новоуренгойский «Факел» и «Нова» из Самарской области. Команды в своих группах сыграют каждый с каждым в два круга. Первый круг пройдёт с 1 по 4 сентября в Кемерово, а второй на «Локомотив-арене» с 15 по 18. По три лучшие команды выйдут в полуфинальный этап, который пройдёт с 3 по 6 ноября. 12 команд будут разбиты на три группы. А обладатель Кубка традиционно определится в «Финале четырёх», он запланирован с 23 по 25 декабря.

Не только волейболисты но и хоккеисты стартуют с началом осени. 15-й сезон Континентальной хоккейной лиги начнётся 1 сентября матчем за Кубок Открытия между действующим обладателем Кубка Гагарина ЦСКА и финалистом прошлого сезона «Металлургом» в Москве. Регулярный чемпионат продлится до 26 февраля, плей-офф с 1 марта по 29 апреля. В регулярном чемпионате запланирована одна пауза на игры сборных с 12 по 18 декабря, перед ней в Челябинске 10 и 11 декабря состоится «Матч Звёзд». Болельщикам осталось дождаться подробного календаря игр «Сибири».

А мини-футбольный «Сибиряк» продолжает укреплять состав, причём клуб решил поискать новичков не только в основную команду, но и во вторую – «Триумф-НЦВСМ», которая выступает в восточной конференции Высшей лиги. Причём проявить себя может любой, кто уверен, что у него отличные футбольные навыки. Объявлен открытый просмотр футболистов 2002-2003 годов рождения. По всем вопросам можно обращаться к старшему тренеру Николаю Лупашкину. Все контактные данные есть в официальном сообществе клуба в социальной сети «ВКонтакте». Также объявляется открытый просмотр юношей 2004-2006 годов рождения в академию мини-футбола «Сибиряка». Все интересующие вопросы можно задать тренеру Роману Черникову, его номеру телефона, который есть в официальном сообществе клуба «ВКонтакте».



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Спортообзор»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей