Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 февраля 2026

Новосибирцы сыграли три свадьбы в традициях индийского кино

Екатерина Срао (Щеглова) с супругом трижды сыграли друг с другом свадьбу. Первую и тихую — в Казани, вторую — в Индии с настоящими традициями, а третью — в Новосибирске со всеми родными и близкими. О своём опыте девушка рассказала Горсайту.

«У него была максимально глупая кофта»

Сибирячке 27 лет, а мужу Виджаю — 29. В м...

Читать далее...
Здоровье
3 апреля 2021 - 00:00
Поделиться

Еще 84 человека заболели COVID-19 в Новосибирской области

По данным оперативного штаба на утро 3 апреля в регионе зарегистрировано 39 013 случаев коронавируса (+84 за сутки), в том числе у 2 293 детей. 36 269 пациентов выздоровели (+119 за сутки).

Скончались еще пять пациентов: мужчины в возрасте 58 лет, 66 лет, 86 лет и женщины в возрасте 61 год, 69 лет. Всего в регионе от коронавируса умер 1 641 человек.

В инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 1 546 пациентов, в том числе 7 детей.

В отделениях реанимации находятся 64 человека. На ИВЛ – 17 пациентов.

Всего в Новосибирской области сделано 1 426 865 тестов на коронавирус.

Ситуация с ОРВИ: за сутки зарегистрировано 2 704 обращения.

Данил Черкалин, иллюстрация оперштаб
Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: