Яндекс Дзен
Животные

Милого пузана привязали к дереву и оставили умирать в лесу под Коченёво

Жестокие хозяева бросили в лесу под Коченёво породистого пса: они привязали его к дереву, не дав животному никаких шансов на выживание. Собаку спас неравнодушный житель и теперь посылает проклятия в адрес земляков.

Видео о найденном в лесу пёсике опубликовал местный житель Никита Карпенко в паблике «Подслушано в Коченёво». «Ещё раз продублирую свои слова, ребята будьте вы прокляты, кто это делает вы МРАЗИ конченые... Горите в аду...» — написал автор поста о собаке в паблике. На самом видео он пояснил, чем были вызваны такие бурные эмоции: в лесу мужчина обнаружил мопса, привязанного к дереву. При таком раскладе животное не смогло бы ни вернуться домой, ни добыть себе пищу и воду — по сути, бросившие его хозяева обрекли собаку на медленную и мучительную смерть.

Эта ситуация вызвала бурные эмоции у местного жителя. Он отвязал пса и временно взял к себе домой. Никита обратился к землякам с просьбой приютить несчастное животное, ведь у самого Никиты уже живёт пять собак. Желающие нашлись быстро: одна из подписчиков паблика написала, что готова забрать животное и даже договорилась об осмотре его у ветеринара.

Ася Малютина, фото с паблика «Подслушано в Коченёво»

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей