Яндекс Дзен
Армия

Довёл до слёз: боец спецоперации из Мошково пришёл в школу к дочерям с цветами

Житель Мошковского района вернулся из зоны спецоперации и первым делом с букетами цветов навестил детей в школе. Девочки не смогли сдержать слёз.

Довёл до слёз: боец спецоперации из Мошково пришёл в школу к дочерям с цветами

Группа "Администрация Мошковского района" соцсети "ВКонтакте"

Военнослужащий из Мошковского район Новосибирской области вернулся домой из зоны специальной военной операции и поспешил к своим дочерям, которые в это время были в школе.

Сначала мужчина зашёл в класс, где обучается его младший ребёнок, поприветствовал педагога и учащихся. В руках у него была корзинка с цветами. Кто-то из учеников встал, приветствую земляка, награждённого орденом Мужества.

Для его младшей дочери встреча была неожиданной, девочка побежала к отцу, который подхватил её, крепко обнимал и целовал. Девочка не открывала рук от родного человека, уткнувшись лицом в его плечо. Этот момент зафиксировала видеокамера.

На другом видео – встреча со старшей дочерью. В парадной форме подросток стояла в строю, когда её попросили выйти вперёд. Рядом выстроились учащиеся учебного заведения и наблюдали за происходящим. В это время из толпы вышел отец старшеклассницы с большим букетом цветов и направился к дочери, которая не могла сдержать слёз. Строй поприветствовал мужчину троекратным «ура».

Видео с трогательными моментами встречи с детьми разместили на официальном портале администрации Мошковского района.   

С мужчиной, вернувшимся из зоны СВО, встретился глава района Сергей Субботин.

– Мы гордимся нашими земляками, которые рискуя своей жизнью, защищают свою Родину и свои семьи. Вы наша опора и защита. Спасибо вам за ваш героизм! – написали в группе «Администрация Мошковского района» соцсети «ВКонтакте».

Ранее Горсайт сообщал, что боец спецоперации  Сергей Летунов из Черепановского района приехал домой и встретился с первоклассницей, рисунок которой хранил на передовой. Ранее  мобилизованный за день до отправки расписался с возлюбленной.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей