Яндекс Дзен
Армия

Пообщаться с солдатами на передовой линии фронта Донбасса может любой житель Новосибирской области

Пообщаться с военными, исполняющими свой долг на Донбассе, может любой житель Новосибирска. У сибиряков появилась возможность переписки с солдатами и офицерами, участвующими в спецоперации.

Любой житель Новосибирской области сможет отправить письмо военнослужащим Российской Федерации, которые выполняют свой долг на Украине. Акцию «Zащитникам Отечества» запустила политическая партия «Единая Россия». Об этом сообщил первый заместитель председателя Законодательного собрания региона Андрей Панфёров.

— Поддержать военных тёплым словом может каждый из нас, а партия берёт на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений до наших солдат и офицеров, — гласит сообщение политика на его личной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Сибиряки могут отправить текстовое сообщение, фотографию, рисунок, плакат. Причём сделать это можно как классическим способом – написать от руки письмо или нарисовать изображение, – так и прислать всё через интернет.

Физическое письмо можно передать и отправить через приёмную «Единой России» по адресу: 630049 город Новосибирск, Красный проспект, 155;

через электронную почту: oppp54@yandex.ru;

по WhatsApp: +7-923-244-37-57.

Помните, что нужно указывать обратные контактные данные, чтобы получатель смог прислать ответное сообщение.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирской области ветераны боевых действий поддержали русских солдат, участвующих в спецоперации на Донбассе. Участники акции устроили автопробег и возложили цветы возле Аллеи боевой славы в Линёво.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей