Яндекс Дзен
Общество

Под Новосибирском прошёл автопробег в поддержку военнослужащих

В Новосибирской области ветераны боевых действий поддержали русских солдат, участвующих в спецоперации на Донбассе. Участники акции устроили автопробег и возложили цветы возле Аллеи боевой славы в Линёво.

Ветераны из Искитимского района решили поддержать российских военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на территории Донбасса. Активисты на автомобилях с флагами и наклейками с буквой Z  собрались вместе и колонной проехали от Искитима до Линёво.

— В автопробеге приняли участие ветераны боевых действий локальных конфликтов, пограничники, десантники и просто все желающие, — сообщили в администрации Искитимского района Новосибирской области.

В итоге собралось почти полсотни автомобилей. В конечной точке маршрута водители выстроились у Аллеи боевой славы в Линёво и возложили цветы. Всего в акции участвовали более 100 человек.

Ранее в Новосибирске, 6 марта, прошла та же акция. Водители проехались от ГПНТБ по Красному проспекту до площади Калинина – улицам Дуси Ковальчук, Плановой, Нарымской, по проспекту Димитрова. Через Димитровский мост до площади Станиславского. Апофеозом мероприятия стало возложение цветов у Монумента Славы.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей