Яндекс Дзен
ДТП

Пьяный водитель без прав устроил ДТП в Новосибирске

Авария произошла в Кировском районе. Виновник – 18-летний парень.

Пьяный водитель без прав устроил ДТП в Новосибирске

Фото АСТ-54 / ВКонтакте

В пятницу, 12 мая, в десять часов вечера мужчина 2005 года рождения, не имея водительского удостоверения и находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на автомобиле Toyota по улице Бородина. Напротив дома № 68 столкнулся с попутным автомобилем Ford.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля Ford: 31-летний мужчина и 30-летняя пассажирка. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Кроме того, в автомобиле находились двое детей, они не пострадали, сообщает Госавтоинспекция по Новосибирску.

В отношении водителя Toyota составлен административный протокол по статье «Управление ТС водителем без прав или лишённым прав, находящимся в состоянии алкогольного или иного опьянения». Наказание предусматривает административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с КоАП РФ не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Как живёт Ефремов после выхода из тюрьмы по УДО: СМИ
Паспорта, выданные в 20 и 45 лет больше нельзя использовать?
Врачи экстренно спасали Петросяна
Выезд на Алтай убил мать на глазах ее детей
Переговоры России и Украины состоятся в апреле: когда и чем?
Традиции и список того, что делать нельзя в Вербное: срочно
Как многие россияне обманывают людей продавая книги: читать
В Югре целый дом снесло волной из-за взрыва: видео
В Ульяновске каждый 6ой парень наденет военную форму:призыв
Православные празднуют Вербное: советы священника
Лента новостей