Яндекс Дзен
ДТП

В Новосибирской области рассмотрят дело по факту гибели в ДТП матери и её детей

Дело будет рассматриваться в Искитимском районном суде Новосибирской области. Прокуратура уже утвердила обвинительное заключение. В результате трагедии погибла 37-летняя женщина и её дочки – четыре и два года.

В Новосибирской области рассмотрят дело по факту гибели в ДТП матери и её детей

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 9 ноября в Искитиме. 70-летний водитель на автомобиле Honda CR-V утром ехал по своим делам в сторону проспекта Юбилейный. В это же время по зебре мама с детьми переходила дорогу. Автолюбитель не спел затормозить и сбил их.

– Вследствие указанных нарушений он не уступил дорогу женщине, 1985 года рождения и двум её дочерям 2018 и 2020 года рождения, переходящими через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил на них наезд, – сообщили в прокуратуре по региону.

Сначала скончалась двухлетняя девочка, через три дня умерла мать детей. Последней скончалась в больнице четырёхлетняя пострадавшая. Главе семьи теперь придётся непросто. У него остались ещё две девочки школьного возраста.

Ранее Горсайт сообщал, что на автодороге между Бердском и Искитимом фура столкнулась с пассажирским автобусом. В результате столкновения пострадала одна из пассажирок автобуса.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей