Яндекс Дзен
ДТП

Мать двоих детей скончалась в результате ДТП под Новосибирском

В Новосибирской области скончалась 37-летняя мать двух детей. Её сбил на пешеходном переходе 70-летний водитель Honda CR-V. Напомним, сразу после столкновения погибла 2-летняя малышка.

Трагедия произошла утром, 9 ноября, в Искитиме. Местная жительница вела своих дочек – ,четыре и два года, в детский сад. Водитель японской иномарки ехал в сторону проспекта Юбилейный и у дома № 46 в микрорайоне Подгорный наехал девушку с двумя детьми. Девочку помладше горожанка несла на руках.

Инспекторы на месте провели на опьянения водителя. Спирта в его крови не нашли. Так или иначе, нарушителя увезли в полицию для дальнейшего разбирательства. Известно, что одним из факторов трагедии стал утренний гололёд.  

12 ноября пострадавшая скончалась в больнице Искитима.

– Вчера младшенькую похоронили. А сегодня умерла мама. Не вышла из комы. Ещё одна дочка в реанимации. Остается только молиться, чтобы она выжила, – рассказали в паблике «Подслушано в Искитиме» соцсети «ВКонтакте».

Врачи дают всего 20% вероятности того, что четырехлетняя малышка выживет. У вдовца на рука остались ещё два ребёнка – девочки 9 и 14 лет.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей