Яндекс Дзен
Криминал

Китайский нож спас женщину от жестокой расправы ревнивца в Новосибирске

В Новосибирске мужчина из-за ревности решил зарезать свою пассию. Он встретил её на одной из улиц города и нанёс смертельный удар. Преступный план мог бы воплотиться в жизнь, если бы некачественная сталь ножа от удара в куртку не сломалась. Девушка осталась жива.

На Советской улице в Железнодорожном районе Новосибирска возле кофейни 29-летний ревнивец решился на преступление. Он подошёл к своей 38-летней любимой, достал нож и нанёс удар в туловище. Однако китайская сталь не выдержала такой нагрузки  и переломилась, не нанеся ожидаемого критического урона. Тогда в спешке мужчина начал колотить даму рукоятью ножа по голове.  Женщина стала кричать, и на помощь прибежал незнакомец. Ревнивец же скрылся с места преступления.  

— Незнакомый мужчина вызвал скорую медицинскую помощь, а также сотрудников правоохранительных органов, — сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

Сейчас пострадавшая лечится на дому. Дело в оборот взяли следователи с полицейскими и поймали подозреваемого. Пока что он находится под стражей – в отношении него возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 11 лет лишения свободы.

Ранее Горсайт сообщал о том, как 19-летний парень с горячей кровью избил своего 20-летнего конкурента в Ленинском районе Новосибирска.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей