Яндекс Дзен
Криминал

Под Новосибирском мужчина убил табуретом знакомую

Сотрудники Черепановского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новосибирской области приступили к расследованию уголовного дела, возбужденного по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В совершении преступления подозревают 34-летнего жителя Маслянинского района.

Как стало известно, 1 мая подозреваемый несколько раз ударил руками и деревянным табуретом свою 35-летнюю знакомую. При этом они перемещались по разным локациям села Мамонтово Маслянинского района. На следующий день женщина скончалась на крыльце дома по улице Луговой.

– В настоящее время мужчина задержан сотрудниками полиции. В ходе допроса подозреваемый подтвердил свою причастность к совершению особо тяжкого преступления, – рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Екатерина Петрушина.

Она добавила, что в настоящее время следственные органы с участием подозреваемого проводят необходимые процессуальные действия, которые направлены на сбор и закрепление доказательной базы. Кроме того, решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей