Яндекс Дзен
Культура

Мечты сбываются: какие проекты сделают вас знаменитым

Наверняка, каждый хоть раз в жизни представлял себя на красной дорожке среди сливок общества. Нужно ли для этого обладать талантами или достаточно вызывать реакцию у публики? Вот подборка шоу, поучаствовав в которых, вы не останетесь незамеченным.

Мечты сбываются: какие проекты сделают вас знаменитым

Фото ТНТ

«Влюбись, если сможешь» (2022)

Проект про взаимоотношения и не только. Молодые девушки и парни прибыли в Кейптаун, чтобы найти своего идеального партнёра. Но когда речь заходит о денежном призе в финале, слово «партнёр» приобретает новый смысл – взаимовыгодное сотрудничество. В течение недели участники проходят разные испытания – победа в них увеличивает банк. В середине недели пары проходят детектор лжи, отвечая на провокационные вопросы о своих чувствах и взаимоотношениях с другими участниками. Ответ может как уменьшить призовой фонд, так и сохранить его, но разрушить отношения. Финал шоу расставит всё по своим местам.

«Кондитер» (2017)

Это шоу открывает двери всем, невзирая на возраст, пол и профессиональные качества. В этом и заключается феномен проекта «Кондитер»: каждый человек может обрести славу и стать истинно «народным кондитером». Так произошло с Ольгой Вашуриной. Участие в шоу принесло ей не только победу и любовь зрителей, но и закрепило роль соведущей Рената Агзамова. Теперь каждый новый участник, приходя на шоу знает: всё возможно. Стоит только захотеть.

«Битва экстрасенсов» (2007)

Первый раз шоу появилось на экранах в далёком 2007 году. Прошло немало времени, а мы всё так же с началом каждого нового сезона продолжаем гадать, кто же в этот раз станет победителем. Наблюдаем за битвой людей и характеров. Традиционными заданиями для претендентов стали: «Ширма», «Багажник». «Мистер Икс». Нужно определить, что скрывается за ширмой, найти человека в багажнике машины и рассказать всё о человеке, надев не пропускающие свет очки. Проект принёс популярность колдунье из Латвии Джулии Ванг. Яркая, необычная участница мгновенно выбилась в фавориты, буквально читая людей насквозь. После проекта экстрасенс обрела армию поклонников, которые следят за каждым её шагом.

«Конфетка» (2023)

Как написать идеальный трек и раскрутить его до миллионов просмотров? Ответы на эти вопросы в новом музыкальном шоу «Конфетка» на ТНТ. Здесь знают, как сделать то, что завтра будет слушать вся страна. Треки малоизвестных авторов украсят и исполнят в новом звучании звёзды шоу-бизнеса, которых вы точно знаете. Ведущими нового шоу станут несравненные Гарик Мартиросян и Марина Кравец. Участники – молодые талантливые авторы, известные в сети, и приглашённые звёзды. Премьера шоу состоится 28 января на телеканале ТНТ.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей