Яндекс Дзен
Культура

Новосибирский блогер Дава станет потусторонним вестником

Телеведущий и певец Дава из Новосибирска примерил на себя роль потустороннего вестника в сериале «Здравствуйте, вам пора!» Сериал выйдет на платформе онлайн-кинотеатра PREMIER.

Новосибирский блогер Дава станет потусторонним вестником

В первый день лета в онлайн-кинотеатре PREMIER выйдет второй сезон популярного сериала «Здравствуйте, вам пора!» Одна из ролей в этом сезоне досталась известному рэп-исполнителю и видеоблогеру Даве.

Для Давида Манукяна это первый актёрский опыт. Он сыграет потустороннего вестника Петра. Его киногерой персонаж с амбициями, самоуверенный, тот, кому неведом страх . С теми же ощущениями Дава приходил на съёмочную площадку. 

– Я с детства мечтал сняться в кино, в сериале. Обожаю все фильмы и сериалы Сарика. Поэтому я с большим удовольствием работаю с ним на одной площадке. Готовится я начал задолго до начала съёмок: занимался актёрским мастерством, речью, учил текст, вживался в роль, – поделился исполнитель роли в сериале «Здравствуйте, вам пора!» Давид Манукян.

Сериал «Здравствуйте, вам пора!» продюсера Сарика Андреасяна - это история о потусторонних вестниках Паше (Михаил Тарабукин) и Насте (Лиза Моряк). В первом сезоне они сообщали людям о скорой смерти. Во втором сезоне они помогут людям появляться на свет.

Конкурентом Паши выступает Пётр, в исполнении Давида Манукяна. Он весьма недоволен успехами ребят, пытаясь всячески помешать им воплотить свои планы.

Посмотреть второй сезон сериала «Здравствуйте, вам пора!» можно будет с 1 июня эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Напомним, Филипп Киркоров посетил культовые места в Новосибирске по совету Давы.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей