Яндекс Дзен
Культура

«Ориентиры»: блогер из Новосибирска Дава выпустил клип на новую песню

Блогер и известный исполнитель из Новосибирска Давид Манукян, известный под псевдонимом Дава, выпустил клип на песню о любви «Ориентиры».

Давид анонсировал выход видео у себя на странице «ВКонтакте» в ночь с 23 на 24 мая. Запись уже посмотрели более 30 тысяч человек.

– Классный трек, клип очень красивый, танцы в клипе – глаз не оторвать! Как же Давид красиво танцует!

– Класс. Голос приятный, а танцы от Давы-это отдельный вид искусства! Можно слушать и смотреть на повторе, – комментируют поклонники певца видеоролик.

Клип рассказывает о девушке, которая разочаровалась в отношениях. Героиня ходит по квартире, плачет и переживает потерю.

В клипе снялась Вера Бондарева – танцовщица с мировым именем. В танцы она пришла, когда ей было пять. Она чемпионка мира среди юниоров и пятикратная вице-чемпионка России во взрослой категории. Вера Бондарева находится на второй строчке в мировом рейтинге, а ещё у неё за спиной 12-летний преподавательский опыт. Так, одно занятие танцами онлайн стоит 3 500 рублей, очной занятие – 4 000 рублей.

Также певец заявил, что собирается провести в социальных сетях розыгрыш для своих поклонников, победители которого поедут с ним в Сочи и примут участие в съёмках других клипов. 

Ранее Горсайт рассказывал, что Дава примет участие в новом телепроекте, съёмки которого будут проходить в Дубае. На проекте будут две команды – кто-то будет жить в роскоши, а кто-то ночевать в пустыни под открытым небом – это будут те, кома попадётся «чёрная метка». Главный приз телепроекта – 10 миллионов рублей.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей