26 марта 2021 , 16:35 рубрика: Культура

Полная программа телеканала ОТС с 29 марта по 4 апреля

Что приготовил телеканал ОТС для своих зрителей на первой неделе апреля? Узнаете из программы Горсайта.

Понедельник, 29 марта

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.55, 12.50, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Спасти босса» Телесериал. 23-24 серии 16+

10.50   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

11.30   «Еще дешевле» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

12.55   «Долгий путь домой» Телесериал. 11-12 серии 12+

14.45   «Секретная папка» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Тайны города Эн» Телесериал. 3 серия 12+

16.50   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Без комментариев» 12+

17.30   Погода 0+

17.35   «Экстренный вызов» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Развитие успеха» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

19.25   «Среда обитания» Документальная программа 12+

19.35   «Исчезнувшие люди» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Квартирантка» Художественный фильм 12+

23.00   «Вся правда» Документальная программа 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Услышь меня» Художественный фильм 6+

02.30   «Храни меня дождь» Художественный фильм 16+

04.05   «Тайна семьи монстров» Художественный фильм 6+

05.25   «Еще дешевле» Документальная программа 12+

 

Вторник, 30 марта

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.55, 12.55, 13.55, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Бесценная любовь» Телесериал. 1-2 серии 16+

10.50   «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+

11.45   «Среда обитания» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   «Долгий путь домой» Телесериал. 12-13 серии 12+

14.55   «Вся правда» Документальная программа 16+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Тайны города Эн» Телесериал. 4 серия 12+

16.50   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   Погода 0+

17.15   «Отдельная тема» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Территория тепла» 12+

18.10   Погода 0+

18.15   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.20   «Вся правда» Документальная программа 16+

19.45   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.20   «Воображариум» Художественный фильм 12+

22.45   «Секретная папка» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Квартирантка» Художественный фильм 12+

01.50   «Услышь меня» Художественный фильм 6+

04.00   «Найти и полюбить» Художественный фильм 16+

05.25   «Еще дешевле» Документальная программа 12+

 

Среда, 31 марта

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 12.05, 12.55, 13.55, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Бесценная любовь» Телесериал. 3-4 серии 16+

10.50   «Исчезнувшие люди» Документальная программа 12+

11.40   «Еще дешевле» Документальная программа 12+

12.10   Мультфильмы 0+

13.00   «Долгий путь домой» Телесериал. 13-14 серии 12+

14.55   «Вся правда» Документальная программа 16+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Тайны города Эн» Телесериал. 5 серия 12+

16.50   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

17.50   «Деловые новости» 16+

17.55   Погода 0+

18.00   «Научная среда» 12+

18.10   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Вся правда» Документальная программа 16+

19.25   «Секретная папка» Документальная программа 12+

20.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Охота на единорога» Художественный фильм 12+

22.45   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Угоняя лошадей» Художественный фильм 16+

02.20   Концерт «Жара в Вегасе» 12+

03.25   «Любовь без границ» 2 сезон. Документальная программа 12+

04.10   «Кавказ» Художественный фильм 16+

05.40   «Весело в селе» 12+

 

Четверг, 1 апреля

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   09.55, 12.05, 13.00, 14.00, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Без свидетелей» Телесериал. 1-2 серии 16+

10.00   «Последний день» Документальная программа 12+

10.40   «Любовь без границ» 2 сезон. Документальная программа 12+

11.25   «10 фотографий» Документальная программа 12+

12.10   Мультфильмы 0+

13.05   «Долгий путь домой» Телесериал. 14-15 серии 12+

15.00   «Легенды музыки» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Тайны города Эн» Телесериал. 6 серия 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.25   Погода 0+

17.30   «Сила земли» 12+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   «Экстренный вызов» 16+

18.00   «Культурный максимум» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Территория тепла» 12+

19.15   «Легенды цирка» Документальная программа 12+

19.40   «Отдельная тема» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «Культурный максимум» 12+

21.30   «ДПС» 16+

21.35   «Полное дыхание» Художественный фильм 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Виолетта из Атамановки» Телесериал. 1-4 серии 12+

03.35   «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+

04.00   «Норвег» Художественный фильм 12+

 

Пятница, 2 апреля

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   09.55, 11.55, 12.55, 13.55, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Без свидетелей» Телесериал. 3-4 серии 16+

10.00   «Аллергия. Запах смерти» Документальная программа 12+

10.40   «Волшебник Изумрудного города» Художественный фильм 0+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   «Долгий путь домой» Телесериал. 15-16 серии 12+

14.55   «Легенды цирка» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Тайны города Эн» Телесериал. 7 серия 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Культурный максимум» 12+

17.20   «Территория тепла» 12+

17.30   Погода 0+

17.35   «Экстренный вызов» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Сила земли» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Легенды музыки» Документальная программа 12+

19.25   «10 фотографий» Документальная программа 12+

20.10   «Научная среда» 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Угоняя лошадей» Художественный фильм 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Полное дыхание» Художественный фильм 16+

02.10   «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+

02.35   «Виолетта из Атамановки» Телесериал. 1-4 серии 12+

 

Суббота, 3 апреля

06.00   «Семейные истории» Документальный фильм ОТС 12+

06.40   Трансляция мероприятия 12+

08.00   «Родное слово» 0+

08.30   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

08.45   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

09.00   10.25, 11.00, 11.50, 13.25, 14.20, 15.10, 16.05, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Теле-теремок» 0+

09.20   «Волшебник Изумрудного города» Художественный фильм 0+

10.30   «Легенды музыки» Документальная программа 12+

11.05   «Любовь без границ» 2 сезон. Документальная программа 12+

11.55   «Приключения олененка» Художественный фильм 6+

13.30   «Синдром Феникса» Телесериал. 1-4 серии 16+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «ДПС. Итоговый» 16+

18.30   Телепроект «Герои с нашего двора!» 6+

19.00   «Культурный максимум» 12+

19.20   «Крылатый космос» Документальная программа 12+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   «Норвег» Художественный фильм 12+

22.55   «Когда зовет сердце» Телесериал. (3 сезон) 1 серия 16+

23.40   «Угоняя лошадей» Художественный фильм 16+

01.40   «Полное дыхание» Художественный фильм 16+

03.25   «Кавказ» Художественный фильм 16+

05.00   «Весело в селе» 12+

05.20   «Последний день» Документальная программа 12+

 

Воскресенье, 4 апреля

06.00   «Научная среда» 12+

06.15   «Без комментариев» 12+

06.50   «СпортОбзор» 12+

06.55   «Сила земли» 12+

07.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30   «Путь к Храму» 0+

08.00   «Итоги недели» 16+

09.00   10.30, 10.55, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 14.25, 20.00, 21.00, 23.05, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Приключения олененка» Художественный фильм 6+

10.35   «Легенды цирка» Документальная программа 12+

11.00   «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+

12.00   «Итоги недели» 16+

13.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25   «Сила земли» 12+

13.40   «Виолетта из Атамановки» Телесериал. 1-4 серии 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20   Телепроект «Герои с нашего двора!» 6+

19.00   «ДПС. Итоговый» 16+

19.30   «Территория тепла» 12+

19.40   «Позиция» 16+

20.05   «Итоги недели» 16+

21.05   Открытие Транссибирского арт-фестиваля 12+

23.10   «Когда зовет сердце» Телесериал. (3 сезон) 2 серия 16+

23.50   «Норвег» Художественный фильм 12+

01.35   «Синдром Феникса» Телесериал. 1-4 серии 16+

04.50   «Волшебник Изумрудного города» Художественный фильм 0+

Комментарии 0