Яндекс Дзен
Регион

Андрея Травникова переизбрали секретарем новосибирского отделения «Единой России»

В Новосибирском отделении партии «Единая Россия» закончилось внутреннее голосование. По итогам в ней обновили состав политсовета и избрали персональный состав президиума. Андрей Травников был переизбран секретарем новосибирского отделения.

В пятницу, 25 февраля, состоялась отчётная конференция по итогам внутрипартийного голосования в «Единой Россия» в Новосибирской области. Был избран новый политсовет открытым голосованием и персональный состав президиума политсовета тайным голосованием. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников вновь был избран секретарём регионального отделения партии. Он отметил, что «Единая Россия» продолжит решать актуальные вопросы жителей региона и строить инженерную инфраструктуру.

— Это и повышение инвестиционной привлекательности территорий и комфорта проживания на ней. В 2021 году правительство страны дало нам хорошие инструменты для развития инфраструктуры в региональных точках роста. В общей сложности мы заявили на федеральное софинансирование в рамках реструктуризации бюджетных кредитов и в рамках инфраструктурных бюджетных кредитов 43 проекта – 30 новых инвестпроектов и 13 инфраструктурных проектов на принципах ГЧП, — сказал губернатор.

Ранее Горсайт сообщал, что Андрей Травников поздравил всех защитников Отечества 23 февраля. В своём обращении губернатор отметил, что День защитников Отечества – это праздник российских воинов: всех, кто сегодня несёт нелегкую, но почётную армейскую службу, стоит на защите мира и безопасности сограждан. 


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей