Яндекс Дзен
Образование

Студентов и специалистов из Новосибирска приглашают в «Лигу лекторов»

Всероссийский конкурс «Лига лекторов» — это возможность получить звание лектора общества «Знание» и регулярно выступать на крупнейших площадках страны. Заявки принимаются до 26 сентября.

Развить навыки публичных выступлений и ораторского мастерства, освоить основы продвижения и стать регулярным спикером на мероприятиях Российского общества «Знание» помогут педагоги, привлечённые из ведущих вузов региона.

Для участия нужно снять видеовизитку длительностью не более 1 минуты с ответами на вопросы: «Кто вы?», «Чем занимаетесь?», «Почему вы лучший в том, что вы делаете?» и «Почему хотите стать лектором «Знания»?».

Разместить её можно в соцсетях: Instagram, Вконтакте или Facebook со ссылкой на Российское общество «Знание». Экспертный совет конкурса, в состав которого войдут профильные специалисты каждого направления, отсмотрит визитки и выберет спикеров, умеющих легко и доходчиво объяснять, а также их выступления на самые злободневные темы.
Подробнее о правилах конкурса можно прочитать на сайте: https://ligalektorov.znanierussia.ru/. Информация о прохождении участников на следующий этап будет отражена там же. По итогам каждого этапа им будет высылаться электронное письмо с информацией о результатах.
Финалисты и победители получат звание лектора «Знания» и возможность регулярно выступать в рамках мероприятий Общества по всей России, а также ценные призы от партнеров конкурса и путешествия в уникальные места на территории России.
По всем вопросам можно обращаться в службу поддержки по адресу: ligalektorov@znanierussia.ru
Российское общество «Знание» — это общественная организация, которая ведет просветительскую работу в регионах, проводит бесплатные лекции, а также мероприятия в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста.

Виктор Марков

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей