Яндекс Дзен
Общество

Андрей Травников пожелал шахтёрам хороших зарплат

Андрей Травников извинился перед шахтёрами Новосибирской области за то, что не поздравил рабочих 29 августа в их профессиональный праздник. 26 октября на угольном предприятии губернатор поздравил всех угольщиков области.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников посетил «Сибантрацит» в Искитимском районе 26 октября , чтобы узнать планы угольной компании по соцпроектам. В конце мероприятия глава области извинился перед работниками угольной области за то, что не смог поздравить рабочих вовремя.

— Я извиняюсь перед сотрудниками предприятия угольной отрасли. У меня не получилось поучаствовать в торжественном мероприятии, посвящённому Дню шахтёра в августе из-за графика федеральных мероприятий, — объяснил Андрей Травников. — Тем не менее, пользуясь случаем, я хотел бы всех угольщиков Новосибирской области поблагодарить за работу, за достойные результаты, за уверенные планы на будущее. Хочу пожелать хороших зарплат, уверенного взгляда в будущее и крепких коллективов.

Также губернатор вручил награды коллективам АО «Сибантрацит» и ООО «Разрез Восточный» за высокие производственные показатели, вклад в развитие региона. Андрей Травников подчеркнул: предприятие – крупнейший налогоплательщик Новосибирской области – продолжает вносить ощутимый финансовый вклад в развитие экономики области, его рост способствует развитию инфраструктуры нашего региона.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей