Яндекс Дзен
Общество

Автор программы «Весело в селе» позвал новосибирцев в Барабинский район

На телеканале ОТС вышел очередной выпуск программы «Весело в селе» . На этот раз её команда во главе с автором и ведущим Михаилом Дорошенко побывала в Барабинском районе.

– Со всех сторон объехал озеро Чаны, но, даже не знал, что есть такая «Бухта Лазурная» на территории Барабинского района. Зачем ехать куда-то там в Яровое, когда здесь такой же песчаный пляж...А если кто-то ещё и рыбачить любить, вообще, просто обалденное место, – поделился Михаил Дорошенко о первых впечатлениях от базы отдыха .

Таких, необычных мест, в Барабинском районе хватает.За двадцать минут эфира зрителей не только познакомили с возможностями базы отдыха на озере Чаны, но и показали активных жителей Барабинска, которые во дворе своего многоквартирного дома разбили сквер «Дружбы».

– Я, когда работала здесь, бурьян рос во дворе. Я всё говорила, вот на пенсию выйду, здесь будет сквер. И вот уже пять лет облагораживаем. А глава города нам даже коня подарил, – рассказала местная жительница.

Удивила съёмочную группу программы местная воскресная школа, которая существует при храме в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость».

– Ну, у вас тут все современные технологии, учись и работай только, – отметил Михаил Дорошенко.

Не проехали и мимо «Садов Барабы», предприятия, где выращивают плодово-ягодные культуры и, где заработать во время сбора урожая может каждый.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей