Яндекс Дзен
Общество

Маскировочные сети и гумпомощь для госпиталей отправили жители Барабинского района

Два грузовых автомобиля отправились сегодня из Барабинского района в Новосибирск. Эту партию гуманитарного груза для бойцов - земляков сибиряки собирали несколько недель.

Маскировочные сети и гумпомощь для госпиталей отправили жители Барабинского района

Фото: администрация Барабинского района

Посылки для мобилизованных бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции собирали жители сёл и деревень, индивидуальные предприниматели, волонтёры и родные солдат:

«Цель одна – поддержать военнослужащих, добровольцев, земляков-участников специальной военной операции. Тех, кто сейчас находится на передовой», – рассказали в администрации Барабинского района.

VykGuOX9Y4k.jpg

В два грузовых автомобиля волонтёры Победы – студенты медколледжа, Барабинского филиала Новосибирского колледжа культуры и искусств и Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Лунина – погрузили печи-буржуйки, стиральные машины, бензопилы, продукты длительного срока хранения, средства личной гигиены, маскировочные сети и гуманитарную помощь для госпиталей. Школьники написали письма-приветы, которые так же отправились на фронт:

«Барабинцев отличает большая сплочённость и единый порыв в организации помощи бойцам. Мы должны сделать все, чтобы наши военные знали, что район поддерживает их и их семьи, и такая работа будет продолжена», - подчеркнул заместитель главы администрации Барабинского района Алексей Пильников.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС Новости

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей