Яндекс Дзен
Общество

Молодая мать нашла отца для полугодовалого сына Егорушки на программе ДНК

Любовник и бывший муж  из Искитимского района на канале НТВ выяснили, от кого же их избранница родила ребёнка. Молодая женщина ушла к другу супруга, когда была на первых сроках беременности.

Молодая мать нашла отца для полугодовалого сына Егорушки на программе ДНК

Скрин видео программы "ДНК" канала "НТВ"

Героями очередной программы «Чей Егорушка сынок?» шоу «ДНК» канала НТВ стали жители Искитимского района. За тестем ДНК обратился Евгений Москвин. Он рассказал историю о том, что его жена ушла к любовнику, но не развелась, а позже родила сына Егорку. Женщина уверяет, что отец её ребёнка – бывший муж, который на момент её сожительства с любовником был ещё официальным.

Семья Москвиных рухнула, когда Евгений уличил молодую жену в изменах: женщина постоянно вела переписку с молодыми людьми на сайтах общения, встречалась с ними.

Её любовник Дмитрий был другом молодой семьи, он был вхож в доме молодых, несколько раз оставался ночевать. Когда Евгений намекнул другу, что он уже стал третьим в семье, тот исчез. Вскоре разрушился брак. Дарья сошлась с Дмитрием.

Позже, это был 2022 год, женщина призналась Евгению, что беременна. Супруг не поверил: был уверен, что это ребёнок любовника, но Дарья настаивала, что отец именно её законный на тот момент муж. Уверяла, что первое время интима в отношении с Дмитрием не было, встречаться с любовником начала уже беременной.

О том, что станет мамой, женщина узнала в марте, потом сошлась с Дмитрием, 2 ноября родила сына Егорушку. Сначала Дарья Москвина отказывалась пройти тест ДНК, но согласилась приехала на программу «ДНК», чтобы доказать, что Егорушка рождён от Евгения.

Сожитель Дарьи Дмитрий Варфоломеев вышел в студию и напал с кулаками на бывшего друга. Мужчин разнимала охрана шоу «ДНК».

В студии герои программы из Новосибирской области рассказали о своей нынешней жизни. Дмитрий и Дарья живут вместе, воспитывают малыша, планирую через несколько лет узаконить отношения.

Евгений проживает с девушкой Александрой из Искитима. Молодой человек работает слесарем на местном предприятии, купил квартиру. Мечтает, что у них с Александрой будет дочка и сын.   

Эксперты студию вынесли конверты с данными ДНК, чтобы озвучить от мужа или сожителя Дарья родила сына Егора, которому уже полгода.

Первый тест Егора и Дмитрия оказался отрицательным. Во втором конверте тест с положительным результатом – Евгений биологический отец Егорушки.

– Это не твой ребёнок, зараза, это наш ребёнок… В старости приползёшь. Плати алименты… – эмоционально заявила мать Дарьи Москвиной, требуя от мужчины отказную от сына.

– Спасибо тебе за сына, – спокойно сказал Евгений Дарьи. 

Ранее Горсайт сообщал, что новосибирская малышка из мусорки через 40 лет встретилась с семьёй на шоу «ДНК». 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей