Яндекс Дзен
Общество

Определены все победители викторины «Новосибирская область в истории России»

Голосование на выборах президента страны 15‒17 марта запомнится жителям Новосибирской области не только политическими перипетиями, но и ценными призами в викторине «Новосибирская область в истории России».

Сегодня определились финальные победители викторины: обладательницей автомобиля «Москвич» стала Есения Пономарёва, медсестра из новосибирской больницы № 34. Квартира в Новосибирске досталась пенсионерке Надежде Богатовой.

Обе победительницы рассказали, что не рассчитывали на столь серьёзный выигрыш, и радостное известие застало их врасплох.

«Моей первой мыслью было, что, наверное, номер перепутали. Это было очень неожиданно, очень удивительно, я была очень счастлива!» ‒ не сдерживает радости Есения Пономарёва.

Счастье новосибирской пенсионерки Надежды Богатовой разделили её дочери и внуки.

«У меня в голове не укладывается, что я могла выиграть квартиру!», ‒ смеётся победительница, которая так опасалась подвоха, что потребовалось несколько телефонных звонков, чтобы она поверила в собственную удачу.

Напомним, в Новосибирской области разыграли три готовых к заселению квартиры в областном центре, несколько автомобилей, но было и множество других приятных призов: путёвки в дома отдыха, смартфоны, ноутбуки, умные часы, другие гаджеты. А пенсионерка из посёлка Дорогино Черепановского района выиграла стиральную машину.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей