Яндекс Дзен
Общество

Трудовые династии наградили в Новосибирской области

В Новосибирской области наградили трудовые династии учителей, врачей, военных, железнодорожников, работников промышленных предприятий и деятелей культуры. Также внимания удостоились многодетные матери.

Чествование семей прошло в рамках акции Союза женщин Новосибирской области — «Золотое сердце России». Тёплые слова на мероприятии произнесли губернатор Андрей Травников и председатель Заксобрания региона Андрей Шимкив.

Акция проходит в Новосибирской области с 2002 года. по инициативе почётного председателя регионального Союза женщин Нинель Волковой.

– Мы все благодарны ей за то, что она оставила такой яркий след в истории нашего региона, в истории становления и развития женского движения. Это настоящая легенда женского движения нашей страны, золотое сердце России, – заявил Андрей Травников.

Мероприятие «Золотое сердце России» в регионе проходит каждый год. В рамках акции проходит знакомство с фронтовыми и трудовыми династиями. Также рассказывают о трудовых заслугах и об успехах в развитии трудового общества.

Ранее Горсайт сообщал, что Барабинский совет в Новосибирской области порадовал активных родителей селянок тёплыми открытками, изготовленными руками детей.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей