Яндекс Дзен
Общество

В Новосибирске мужчина убегал по проезжей части от привидевшихся тигров

В Новосибирске местный житель перепугал горожан неадекватным поведением. Сначала он кричал в магазине, что горит, а затем стал убегать от тигров и львов. Из-за этого мужчина чуть не угодил под машину.

Инцидент произошёл вечером 26 марта. Сотрудники агентства безопасности «Гвардия» получили сигнал из магазина хозяйственных и бытовых товаров на улице Троллейной. Продавцы просили помочь вывести неадекватного посетителя.

Когда бойцы ГБР прибыли на место, они обнаружили кричащего мужчину. Горожанин требовал облить его водой, так как считал, что он горит. Не дождавшись помощи, посетитель снял куртку и стал топтать её ногами.

«Гвардейцы вывели нарушителя из магазина и попытались узнать, где он живёт, чтоб проводить до дома. Но тот, разглядев вооруженных людей в форменной одежде, испугался и стремглав рванул через улицу с оживлённым движением. Бойцам ГБР пришлось догнать его и задержать, чтобы он не стал жертвой ДТП», — сообщили в агентстве безопасности.

Мужчина вскоре стал приходить в себя. Он рассказал, что употребил наркотики и ему причудились дикие животные — тигры, львы, пумы и гепарды. Звери якобы гнались за ним. Также ему казалось, что у него полыхала куртка.

Бойцы ГБР вызвали на место полицию и скорую помощь. Всего за сутки сотрудники пресекли 11 нарушений общественного порядка, которые совершали нетрезвые жители мегаполиса.

Напомним, в Новосибирске разыскивают неадекватных граждан, вонзивших топор в капот Subaru Forester.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Программа "Экстренный вызов", ОТС

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей