Яндекс Дзен
Общество

Восприимчивые Раки и домашние Девы: гороскоп на 18 января для всех знаков зодиака

Гороскоп, в отличие от предыдущего дня, – обещает отличное время для принятия любых решений, в том числе и самых непростых. Звёзды наделяют такими качествами, как рассудительность, умение просчитывать ситуацию, договариваться с партнерами и находить компромисс, а также, в случае необходимости, принимать решительные меры.

Восприимчивые Раки и домашние Девы: гороскоп на 18 января для всех знаков зодиака

Фото unsplash.com

Овен

Дела у Овна обещают складываться легко и без лишних потрясений. В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих. Вдобавок ко всему у Овна проснется способность находить что-нибудь интересное в самых обычных занятиях.

Телец

Телец может наглядно убедиться, что жизнь – это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в его задумках. Если к середине дня желание командовать и манипулировать людьми у Тельца не пропадёт, то самым разумным решением будет применить его в какой-нибудь компьютерной игрушке.

Близнецы

День обещает щедро наполнить Близнецов позитивной, созидательной энергией! Их чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие. В этот день Близнецы вряд ли вспомнят, что такое скука, а любые принятые ими решения будут отличаться мудростью и взвешенностью.

Рак

Энергетика этого дня благоприятна практически для любых дел и начинаний. Жаль только, что именно в среду у Рака достигнет апогея его избыточная реакция на мелочи.

Лев

Судьба готова предоставить Льву едва ли не всё возможные шансы для того, чтобы хотя бы на ступеньку подняться в общественной иерархии. Нет, наверное, ситуации, которую Лев не сумел бы в среду изящно разрулить, извлекая из этого максимальную выгоду для себя.

Дева

Дева может с головой погрузиться в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного. Вообще атмосфера в вашем доме в среду обещает быть достаточно позитивной, и причиной этому будет ваша способность улаживать недоразумения и конфликты ещё на самых ранних стадиях.

Весы

Весам захочется быть полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. В этот день им бесполезно давать (а тем более навязывать) какие-либо советы – Весы всё равно сделают по-своему.

Скорпион

Во всем, что касается денег и чувств, Скорпион в среду будет хозяином положения. Достаточно сохранять внутреннее равновесие (а звёзды как раз к этому и склоняют), и дела у Скорпиона в этот день будут складываться весьма позитивно.

Стрелец

Стрелец легко может оказаться в центре всеобщего внимания. И что ценно, внимание это будет весьма позитивное. Стрельцы, судьба дает вам идеальные шансы для того, чтобы реализовать свои самые далеко идущие планы и мечты!

Козерог

Кто-то непременно попытается манипулировать Козерогом. При этом сделано это будет весьма изящно – Козерог может даже не заметить, как окажется под влиянием какого-то умелого кукловода. Если вы не хотите весь день проплясать под чужую дудку, вам не помешает более критично относиться к словам окружающих.

Водолей

Весь день Водолею будет чего-то не хватать. И вроде бы день будет как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного. Окружающая действительность подобного шанса не предоставит, так что Водолею останется надеяться в этом вопросе только на себя.

Рыбы

Рыбам непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Больше того, захочется настолько, что они не смогут удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей