Яндекс Дзен
Общество

Возможно ли бюджетно отдохнуть летом новосибирцам

Лето – сезон отпусков. Россияне во всю готовятся к отдыху и собирают чемоданы для путешествий. Горсайт узнал, можно ли недорого провести время за границей и в любом регионе страны.

Возможно ли бюджетно отдохнуть летом новосибирцам

Фото Горсайта

Российские туристы начинают лето с планирования отпусков. Они покупают билеты на самолёт, бронируют отели и записываются заранее на развлекательные программы.

Подготовка идёт полным ходом и не просто так – бюджетно отдохнуть можно даже за границей.

– Если говорим о зарубежных направлениях, то Турция – это наше всё. Она предлагает наиболее удачные варианты именно семейного отдыха, но также и других различных видов отдыха тоже. Порядка недели отпуска на туриста будет стоить 30 тысяч. То есть, сейчас цена более низкая. Если брать июль-август, то цена будет немного выше, - рассказала исполнительный директор Новосибирской ассоциации туристских организаций Светлана Фоменко.

По зарубежным направлениям по прямым рейсам можно выбрать ОАЭ. Это интересное и круглогодичное направление. Сейчас на отдых там цены низкие, так как сезон – не самый популярный.

Что касается России, так по стране организовано множество интересных программ отдыха. На самолёте можно долететь куда угодно.

По Новосибирской области активно развиваются районы, особенно популярны туры выходного дня. Одними из самых востребованных считаются Маслянинский, Мошковский, Колыванский, Ордынский районы.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей