Яндекс Дзен
Общество

Задумчивые Стрельцы и воодушевлённые Водолеи: гороскоп на 27 января для всех знаков зодиака

День мало подходит для спокойного ведения дел и, пожалуй, лучшее, что сегодня можно сделать, – это не делать ничего вообще (естественно, по возможности). Увы, звёзды будут склонять к хаосу и в мыслях, и делах, и в общении.

Задумчивые Стрельцы и воодушевлённые Водолеи: гороскоп на 27 января для всех знаков зодиака

Фото unsplash.com

Овен

У Овна день обещает пройти согласно известному девизу: «Всё или ничего». И неизвестно, что из этого лучше. Если Овен поддастся соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет хоть и без больших достижений, но зато спокойно. 

Телец

День у Тельца пройдет под знаком пассивности и расслабления. Впрочем, это будет очень гармоничная пассивность. В этот день звёзды едва ли станут требовать от Тельца повышенной энергичности, да и самому ему проявлять активность тоже не захочется. 

Близнецы

В пятницу с самого утра Близнецам может не давать покоя какая-то глобальная идея. Близнецы будут обдумывать её целый день, вынашивая, как мать вынашивает ребёнка, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится.

Рак

Рака практически во всём может сопровождать чувство недовольства. Самые обычные, повседневные дела будут продвигаться с затруднениями и пробуксовками, что оптимизмом наполнять Рака явно не будет.

Лев

Льву захочется как-либо растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать этого как раз не рекомендуется!

Дева

Энергетический потенциал Девы будет не меньше, чем у динамита! Вопрос только в том, какое применение этой энергии найдет сама Дева.

Весы

Весам выпадает редкая возможность заняться счастливым ничегонеделаньем! События в этот день смело можно пустить на самотёк, потому, что изменить их ход Весы всё равно никак не смогут. 

Скорпион

Скорпион может обнаружить в себе генеральские способности! По крайней мере, желание придраться и покомандовать будет возникать в течение дня регулярно.

Стрелец

в голове у Стрельца прочно поселится мысль о том, что статус – это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. За этими мыслями день и пройдет незаметно.

Козерог

Если вчера Козерог затеял какое-то большое дело по дому, то в пятницу по инерции оно будет продвигаться на удивление легко, без сучка и задоринки. А вот всё остальное у Козерога будет валиться из рук.

Водолей

Водолей может испытывать небывалый подъем духа и энтузиазм – увы, не всегда уместный. Звёзды склоняют к тому, что Водолей то и дело будет воодушевляться на разнообразные подвиги, вот только осуществление этих подвигов будет оставлять желать лучшего.

Рыбы

Рыбы рискуют на собственном опыте прочувствовать все тяготы сибаритства и эпикурейства. Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру и совесть каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет особенно трудно.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей