Яндекс Дзен
Общество

Жительница Куйбышевского района выиграла автомобиль в викторине в дни выборов Президента РФ

Второй день розыгрыша викторины по истории Новосибирской области стал удачным для жительницы Куйбышевского района Прасковьи Панфиловой.

Жительница Куйбышевского района выиграла автомобиль в викторине в дни выборов Президента РФ

Фото Оксаны Тимошенко / Горсайт

Сельчанка из Куйбышевского района Прасковья Панфилова выиграла автомобиль в викторине «Новосибирская область в истории России», которая проходит в регионе в дни выборов Президента России.

В свою удачу женщина с красивым русским именем Прасковья не верит до сих пор. Принимать поздравления она начала ещё накануне вечером, сразу после розыгрыша. Звонили из Северного района, откуда она родом, из Ставропольского края, где живёт её сестра.

«Лотерейные билеты покупала, но выигрывала только, что цену окупала билета. Больше никогда не выигрывала, не надеялась, а тут как вчера позвонили, как сказали, я в шоке была. И до сих пор. Я ночь не спала», - поделилась победительница.

Односельчане поздравляют счастливую обладательницу выигрыша.

«Знаете, я уверена, что этот подарок Прасковье Анатольевне был предназначен свыше. Она прошла непростой жизненный путь, на инвалидности. Достойно воспитала сына, он с семьёй живёт в Новосибирске, у неё прекрасная дочь, студентка сейчас. Она сама замечательный человек. Мы всем селом очень рады за неё», - рассказала глава Отрадненского сельского совета Татьяна Родионенко.

Выигрыш стал приятным подарком к 55-летию Прасковьи Анатольевны, который она будет отмечать летом.

Ранее Горсайт сообщал, что жительница посёлка Дорогино Черепановского района Новосибирской области Надежда Юрина выиграла стиральную машину в викторине «Новосибирская область в истории России», которая проходит в регионе в дни выборов Президента России.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей