Яндекс Дзен
Общество

Жительница Новосибирска выиграла миллион рублей в песенном конкурсе «Русского радио»

5 марта в эфире утреннего шоу на «Русском Радио» назвали победителя конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском. Первое место заняла сибирячка Татьяна Плис с композицией Ирины Дубцовой «Люби меня долго».

Второй сезон всероссийского песенного конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском стартовал 1 января 2022 года. Было подано 15 тысяч заявок на участие. Жюри и организаторам нужно было оценить вокальные данные участников со всей страны.

В жюри конкурса были выбраны продюсер Виктор Дробыш и певица Ирина Дубцова. В эфире утреннего шоу «Русские Перцы» они назвали победителя. Знаменитости отметили, что гордятся всеми, кто присылал конкурсные работы.

Во втором сезоне проекта победу одержала жительница Новосибирска Татьяна Плис.

иьо — копия.jpg

 Девушка исполнила композицию Ирины Дубцовой «Люби меня долго».
В эфире «Русского радио» сибирячка отметила, что самый большой подарок для неё – встреча с Ириной Дубцовой.
— Случайно услышала на любимом радио про конкурс и не раздумывая приняла участие. Специально для конкурса не пела, у меня в социальных сетях  давно ведётся бурная певческая деятельность. Просто поставила конкурсные хэштеги и ежедневно выкладывала что-то новенькое. Уже во второй день отборочного тура ведущие отметили один из моих роликов. Я там, как назло, в дурацкой шапке и без косметики, — рассказала Горсайту Татьяна Плис.
Татьяна иногда выкладывает видео, в которых перепевает композиции любимой певицы Ирины Дубцовой. 
— Я очень люблю её творчество и вообще она какая-то неземная, —  поделилась Татьяна. 
Ирина Дубцова отметила, что узнала участницу конкурса по голосу и пообещала ей помочь с авторской песней.
— Вы так много выкладывали сториз, я вас запомнила. Я вас репостила и вы мне очень были симпатичны. Я вас поздравляю! Вы просто невероятная! — поздравила победительницу конкурса Ирина Дубцова.
Татьяна отметила, что для неё репосты от Ирины были настоящим подарком. 14 февраля у певицы вышел новый альбом. Сибирячка быстро выучила все песни.
— Эти полтора месяца я сильно переживала, представляла как выигрываю и стою на сцене с Ириной. Две недели назад примерила в магазине костюм, который выбрала для выступления с ней. Коллеги улыбались и наверное думали, что я не очень здорова. А я верила и никому не позволяла даже произносить: «Вдруг ты не выиграешь», — подчеркнула собеседница.
5 марта для Татьяны наступил долгожданный день «Х». Все родственники и друзья были прикованы к радиоприёмникам в момент объявления победителя. 
— Я работаю в пенсионном фонде и думала, что меня уволят за то, что происходило 5 марта в рабочее время, когда в эфире прозвучало моё имя. Я просто сорвала голос, но ничего, работаю, — рассказала Татьяна.
Музыка в жизни девушки — не случайность. Она поёт с самого детства. В школьные годы Татьяна  занималась в вокальной студии и часто становилась победителем в российских и международных конкурсах. 
— Потом семейная жизнь и рождение ребёнка отодвинули мою мечту. Но никогда не поздно. В декабре вышел мой трек «Отпусти». Текст я написала сама, а музыку прислал композитор из Крыма, который нашёл меня в соцсетях. И вот так мы дистанционно записали песню, по-моему неплохо вышло, — добавила собеседница.
Главный приз #ПоюЛюбимоеНаРусском  — 1 миллион рублей. Также в честь победительницы будет устроен «Праздник на миллион», на котором Татьяна Плис споёт на сцене вместе с любимой звездой – Ириной Дубцовой.
— Конечно я представляла на что потрачу выигрыш. Если хочешь, чтобы к тебе пришла какая-то сумма денег, ты должен точно знать на что они тебе нужны. Ещё когда я вышла в финал, моя дочь сказала, что с этого миллиона я куплю ей собаку. Я согласилась, — уточнила Татьяна.
Также сибирячка планирует на выигранные средства снять клип на свою песню и съездить с дочкой на море. Татьяна Плис уверена, нужно верить в свои мечты и проговаривать почаще вслух, чего ты хочешь. Главное, не позволять никому произносить, что это нереально. 
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей