Яндекс Дзен
Победы земляков

Лучшими в области стали почтальоны Криводановки, Карасука и Ордынки

Лучших по профессии выбирала «Почта России» среди своих сотрудников. Как оказалось, лучший почтальон работает в Криводановке, а самый профессиональный оператор связи — в Барабинске.

«Почта России» определяла лучших сотрудников по четырём основным профессиям в Новосибирской области: всего в конкурсе профмастерства приняли участие 96 почтальонов из городов и сел Новосибирской области. Правда, из-за коронавирусных ограничений конкурс прошёл в онлайн-формате — участники показывали свои знания, отвечая на вопросы теста.

В итоге победителем в номинации «Лучший почтальон» стала Мария Шкатулова из села Криводановка. Она самый старший участник конкурса — 38 лет проработала на почте. Второе место заняла Ирина Гехт из Карасука, третье завоевала Маргарита Вихиль из Ордынского почтового отделения.

— Звание «Лучший водитель» впервые присуждено сразу двум представителям профессии. Вячеславу Литвинову, водителю-курьеру из участка курьерской доставки Новосибирска и представителю автобазы — водителю по сопровождению Андрею Павлову, они оба работают на почте по три года. Третье место – у водителя грузовика из участка курьерской доставки Новосибирска Даниила Козырева, — сообщает пресс-служба «Почты России».

Лучшим оператором связи стала Кристина Сысуева из Барабинска, второе место заняла Татьяна Урванцева из отделения в Искитиме. Третье — оператор из Чулыма Светлана Махновец.

В номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» победителем стала Наталья Вожлакова. Она почтовик с 17-летним стажем, руководит Купинским почтовым отделением. Второе место заняла Инна Мальцева, представитель Барабинска, начальник отделения. Третье завоевала Галина Лексукова из почтового отделения в Тогучине, сообщает «Почта России».

Анна Фёдорова, фото пресс-службы «Почта России»

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей